Чиповская сделала комплимент сославшейся на усталость Боярской - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Супруга Максима Матвеева опубликовала свежее селфи в Instagram, заявив, что из-за плотного съёмочного и репетиционного графика она забыла, что такое полноценный сон и нормальный отдых.




Елизавета Боярская и Максим Матвеев (Фото: Globallookpress.com)

В декабре 33-летняя Елизавета Боярская во второй раз стала мамой. Актриса подарила сына Григория своему мужу Максиму Матвееву, у пары также подрастает старший наследник — семилетней Андрей. Спустя некоторое время, новоиспеченная мамочка решила выйти из декретного отпуска. На репетиции в театр Боярская ездила вместе с маленьким сынишкой. Пока младенец спал в своей люльке, его мама могла спокойно работать над сценарием и ролью.


«Не ной»: Козловский отчитал Боярскую за жалобы на недосыпРанее супруга Максима Матвеева рассказала о том, что из-за плотного графика она практически забыла о нормальном сне и отдыхе.

В октябре Григорию исполнилось десять месяцев. По словам Елизаветы, эта осень выдалась насыщенной и богатой на события. Первенец пары — Андрей в этом году пошел в первый класс. Елизавета старается не обделять близких вниманием, однако из-за плотного съёмочного и гастрольного графика ей едва удается выкроить время на отдых. На личной страничке в Instagram возлюбленная Матвеева опубликовала свежее селфи, рассказав про недосып и частые ночные рейсы.


Анна Чиповская сделала комплимент Елизавете Боярской (Фото: Instagram.com/lizavetabo)

«Ночной самолет, спектакль, ночной поезд, спектакль, ночной самолет, ранняя смена… вечером спектакль, потом ночной поезд и опять на съёмочную площадку», — сослалась на отсутствие полноценного сна Боярская.



Оценивая внешний вид близкой подруги 32-летняя Анна Чиповская не увидела следов усталости на лице Елизаветы, сделав супруге Максима Матвеева комплимент.


«Ты подозрительно хорошо выглядишь для таких испытаний», — отметила Анна.


А вот Данила Козловский посоветовал Боярской не жаловаться и «не ныть» о своем недосыпе или усталости, напомнив Елизавете, что она сама выбрала для себя актерскую стезю.


Супруга Максима Матвеева опубликовала свежее селфи в Instagram, заявив, что из-за плотного съёмочного и репетиционного графика она забыла, что такое полноценный сон и нормальный отдых. Елизавета Боярская и Максим Матвеев (Фото: Globallookpress.com) В декабре 33-летняя Елизавета Боярская во второй раз стала мамой. Актриса подарила сына Григория своему мужу Максиму Матвееву, у пары также подрастает старший наследник — семилетней Андрей. Спустя некоторое время, новоиспеченная мамочка решила выйти из декретного отпуска. На репетиции в театр Боярская ездила вместе с маленьким сынишкой. Пока младенец спал в своей люльке, его мама могла спокойно работать над сценарием и ролью. «Не ной»: Козловский отчитал Боярскую за жалобы на недосып Ранее супруга Максима Матвеева рассказала о том, что из-за плотного графика она практически забыла о нормальном сне и отдыхе. В октябре Григорию исполнилось десять месяцев. По словам Елизаветы, эта осень выдалась насыщенной и богатой на события. Первенец пары — Андрей в этом году пошел в первый класс. Елизавета старается не обделять близких вниманием, однако из-за плотного съёмочного и гастрольного графика ей едва удается выкроить время на отдых. На личной страничке в Instagram возлюбленная Матвеева опубликовала свежее селфи, рассказав про недосып и частые ночные рейсы. Анна Чиповская сделала комплимент Елизавете Боярской (Фото: Instagram.com/lizavetabo) «Ночной самолет, спектакль, ночной поезд, спектакль, ночной самолет, ранняя смена… вечером спектакль, потом ночной поезд и опять на съёмочную площадку», — сослалась на отсутствие полноценного сна Боярская. Оценивая внешний вид близкой подруги 32-летняя Анна Чиповская не увидела следов усталости на лице Елизаветы, сделав супруге Максима Матвеева комплимент. «Ты подозрительно хорошо выглядишь для таких испытаний», — отметила Анна. А вот Данила Козловский посоветовал Боярской не жаловаться и «не ныть» о своем недосыпе или усталости, напомнив Елизавете, что она сама выбрала для себя актерскую стезю.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика