«Да, Заворотнюк жива!»: друг Анастасии ответил на сообщение о ее смерти - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00

На фоне слухов о кончине актрисы лишь один знакомый Анастасии Заворотнюк согласился дать комментарий о ее состоянии.




Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

6 октября один из анонимных Telegram-каналов распространил сведения о том, что Анастасия Заворотнюк якобы скончалась в больнице. При этом авторы сообщения говорили, что публикуют его, ссылаясь на свои источники и достоверность информации — 98%. 


Никаких официальных комментариев от директора актрисы в СМИ не поступало. Сотрудники больницы, где, по некоторым данным, уже довольно продолжительное время находится Заворотнюк, также отказались что-либо сообщать о ее состоянии. 


Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Журналистам газеты «Комсомольская правда» удалось связаться с одним из приятелей Анастасии. На условиях анонимности он согласился прокомментировать шокирующее сообщение. Он сразу отметил, что некоторое время назад его и других знакомых актрисы просили ничего не сообщать прессе о ее здоровье. Источник удивляется, как можно верить сообщениям о смерти Заворотнюк, если никаких официальных заявлений нет. 


Анастасия Заворотнюк могла умереть при вторых родахОб этом рассказывал ее второй супруг бизнесмен Дмитрий Стрюков.

На вопрос журналистов о том, почему до сих пор никто из окружения актрисы не предоставил прессе никаких достоверных сообщений о ее здоровье, инсайдер ответил: «Да, она жива!» Дальнейшего общения с источником у журналистов не состоялось. 


Анастасия Заворотнюк уже почти полгода не появляется на публикеПоследний раз она выходила в свет в апреле на открытии ювелирного салона в Ереване.

Напомним, сообщения о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк появились несколько месяцев назад. В августе стало известно, что она проходит лечение в одной из московских клиник. В конце сентября актриса должна была появиться в одной из программ федерального канала, однако этого не произошло. К настоящему моменты ни родственники, ни друзья, ни директор актрисы не делают официальных заявлений о ее состоянии. 


На фоне слухов о кончине актрисы лишь один знакомый Анастасии Заворотнюк согласился дать комментарий о ее состоянии. Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ 6 октября один из анонимных Telegram-каналов распространил сведения о том, что Анастасия Заворотнюк якобы скончалась в больнице. При этом авторы сообщения говорили, что публикуют его, ссылаясь на свои источники и достоверность информации — 98%. Никаких официальных комментариев от директора актрисы в СМИ не поступало. Сотрудники больницы, где, по некоторым данным, уже довольно продолжительное время находится Заворотнюк, также отказались что-либо сообщать о ее состоянии. Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Журналистам газеты «Комсомольская правда» удалось связаться с одним из приятелей Анастасии. На условиях анонимности он согласился прокомментировать шокирующее сообщение. Он сразу отметил, что некоторое время назад его и других знакомых актрисы просили ничего не сообщать прессе о ее здоровье. Источник удивляется, как можно верить сообщениям о смерти Заворотнюк, если никаких официальных заявлений нет. Анастасия Заворотнюк могла умереть при вторых родах Об этом рассказывал ее второй супруг бизнесмен Дмитрий Стрюков. На вопрос журналистов о том, почему до сих пор никто из окружения актрисы не предоставил прессе никаких достоверных сообщений о ее здоровье, инсайдер ответил: «Да, она жива!» Дальнейшего общения с источником у журналистов не состоялось. Анастасия Заворотнюк уже почти полгода не появляется на публике Последний раз она выходила в свет в апреле на открытии ювелирного салона в Ереване. Напомним, сообщения о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк появились несколько месяцев назад. В августе стало известно, что она проходит лечение в одной из московских клиник. В конце сентября актриса должна была появиться в одной из программ федерального канала, однако этого не произошло. К настоящему моменты ни родственники, ни друзья, ни директор актрисы не делают официальных заявлений о ее состоянии.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика