Заботливая Подольская спасла Преснякова от алкогольной зависимости - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 10:00

Как сказал музыкант, его супруга посвятила всю себя, чтобы избавить его от вредной привычки.




Подольская спасла мужа от алкогольной зависимости/globallookpress.com

Музыкант Владимир Пресняков-младший в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что у него были несколько лет назад серьезные проблемы с алкоголем. При этом спасла его в тот непростой жизненный момент любимая супруга, певица Наталья Подольская, окружившая его заботой и повышенным вниманием.


Подольская спасла Преснякова, когда он сильно пил/globallookpress.com

«Она посвятила всю себя мне. Сегодня на самом деле такое редко, где встретишь. У нас в семье вообще идет забота друг о друге на протяжении 24 часов. Именно поэтому мы вместе. Я вообще всем желаю найти вторую половинку. Потому что без женщины рядом у мужчины нет счастья», — заявил известный музыкант.


Подольская объяснила, почему муж отказался ехать с ней в отпускВ итоге исполнительница провела время на острове Капри со своей сестрой.

Со своей стороны, Наталья Подольская отметила, что очень важно в трудные моменты окружать вторую половинку теплом и уютом.


«Вова вот недавно ходил к врачу на плановый осмотр. Я его сопровождала. Внимание важно даже в таких, казалось бы, мелочных ситуациях», — отметила певица.


Как сказал музыкант, его супруга посвятила всю себя, чтобы избавить его от вредной привычки. Подольская спасла мужа от алкогольной зависимости/globallookpress.com Музыкант Владимир Пресняков-младший в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что у него были несколько лет назад серьезные проблемы с алкоголем. При этом спасла его в тот непростой жизненный момент любимая супруга, певица Наталья Подольская, окружившая его заботой и повышенным вниманием. Подольская спасла Преснякова, когда он сильно пил/globallookpress.com «Она посвятила всю себя мне. Сегодня на самом деле такое редко, где встретишь. У нас в семье вообще идет забота друг о друге на протяжении 24 часов. Именно поэтому мы вместе. Я вообще всем желаю найти вторую половинку. Потому что без женщины рядом у мужчины нет счастья», — заявил известный музыкант. Подольская объяснила, почему муж отказался ехать с ней в отпуск В итоге исполнительница провела время на острове Капри со своей сестрой. Со своей стороны, Наталья Подольская отметила, что очень важно в трудные моменты окружать вторую половинку теплом и уютом. «Вова вот недавно ходил к врачу на плановый осмотр. Я его сопровождала. Внимание важно даже в таких, казалось бы, мелочных ситуациях», — отметила певица.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Влад Топалов мечтает отвезти
Певец признался, что давно хочет познакомить его с дедушкой Регины Тодоренко.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика