Турецкие отели больше не принимают россиян: нет свободных мест - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 03:00

Популярный курорт Анталья в августе этого года побил свой личный рекорд и поток туристов не снижается до сих пор.




Россияне всё чаще предпочитают отдых за границей. Фото: Instagram / @mascenzia

Россияне полюбили отдых в Турции. Несмотря на то, что лето закончилось и дети сейчас ходят в школу, туроператоры отмечают небывалый ажиотаж на путевки в Турцию. В этом месяце, по сравнению с октябрем 2018 года, наши соотечественники купили на 20% путевок больше.


Чартерные рейсы в первой половине октября летают в Анталью полностью загруженными. Как сообщили «Интерфаксу» в агентстве «Интурист», можно было бы организовать дополнительные чартеры, но проблема заключается в том, что туристов просто негде будет размещать – отели ведь тоже переполнены.


Не все, но некоторые отели Антальи, по данным агентства, вынуждены были приостановить продажи мест в связи с тем, что их просто нет. Впрочем, летом всё было еще хуже. Хуже для самих отдыхающих, но лучше для отелей, ведь 22 августа число отдыхающих, принятых на этом курорте с начала года, достигло 10 миллионов человек.


Дональд Трамп грозится уничтожить экономику ТурцииЭто произойдет, если «непревзойденная мудрость» американского президента расценит действия Анкары как недопустимые.

Между тем, далеко не всегда отдых в Турции приносит людям радость. Порой путешествие заканчивается несчастьем, после которого людям неприятно даже слышать название этой страны. 28 августа в Турции умерла 12-летняя петербурженка Алиса, чью руку засосало в трубу бассейна отеля SunHill в окрестностях Бодрума. 3 сентября в бассейне отеля Maya World Beach в городе Окурджалар утонула пятилетняя Люба из Архангельской области.



Популярный курорт Анталья в августе этого года побил свой личный рекорд и поток туристов не снижается до сих пор. Россияне всё чаще предпочитают отдых за границей. Фото: Instagram / @mascenzia Россияне полюбили отдых в Турции. Несмотря на то, что лето закончилось и дети сейчас ходят в школу, туроператоры отмечают небывалый ажиотаж на путевки в Турцию. В этом месяце, по сравнению с октябрем 2018 года, наши соотечественники купили на 20% путевок больше. Чартерные рейсы в первой половине октября летают в Анталью полностью загруженными. Как сообщили «Интерфаксу» в агентстве «Интурист», можно было бы организовать дополнительные чартеры, но проблема заключается в том, что туристов просто негде будет размещать – отели ведь тоже переполнены. Не все, но некоторые отели Антальи, по данным агентства, вынуждены были приостановить продажи мест в связи с тем, что их просто нет. Впрочем, летом всё было еще хуже. Хуже для самих отдыхающих, но лучше для отелей, ведь 22 августа число отдыхающих, принятых на этом курорте с начала года, достигло 10 миллионов человек. Дональд Трамп грозится уничтожить экономику Турции Это произойдет, если «непревзойденная мудрость» американского президента расценит действия Анкары как недопустимые. Между тем, далеко не всегда отдых в Турции приносит людям радость. Порой путешествие заканчивается несчастьем, после которого людям неприятно даже слышать название этой страны. 28 августа в Турции умерла 12-летняя петербурженка Алиса, чью руку засосало в трубу бассейна отеля SunHill в окрестностях Бодрума. 3 сентября в бассейне отеля Maya World Beach в городе Окурджалар утонула пятилетняя Люба из Архангельской области.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика