После наркоскандала с Бочкаревой разорвали контракт в институте Жириновского - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00

Актриса арендовала в учреждении помещение для занятий с одаренными детьми.




Наталья Бочкарева. Фото КП/ Борис Кудрявов

Наталья Бочкарева продолжает пожинать плоды наркотического скандала. Напомним, на звезду сериала «Счастливы вместе» заведено уголовное дело по подозрению в хранении запрещенных законом веществ.


Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновенияО том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела.

Всего месяц назад Наталья основала школу актерского мастерства для одаренных детей, арендовав помещение в Институте мировых цивилизаций Владимира Жириновского. Как пишет МК, это было давней мечтой актрисы, которую она, наконец, осуществила. Однако противоречия с законом свели чаяния Бочкаревой на нет.



Руководство заведения, как только узнало о ее задержании, предпочло разорвать контракт об аренде и распрощаться с Натальей без выяснения окончательных причин и лишних разговоров. Как сообщают очевидцы, представители актрисы достаточно быстро вынесли из института ее вещи.


Известно, что далеко не все дети были оповещены о закрытии актерской школы Бочкаревой в заведении. Возможно, что звезда откроет свои курсы в другом месте, в районе Павелецкой.


Актриса арендовала в учреждении помещение для занятий с одаренными детьми. Наталья Бочкарева. Фото КП/ Борис Кудрявов Наталья Бочкарева продолжает пожинать плоды наркотического скандала. Напомним, на звезду сериала «Счастливы вместе» заведено уголовное дело по подозрению в хранении запрещенных законом веществ. Попавшаяся на наркотиках Бочкарева объявилась после таинственного исчезновения О том, где она скрывалась все это время, актриса рассказывать не захотела. Всего месяц назад Наталья основала школу актерского мастерства для одаренных детей, арендовав помещение в Институте мировых цивилизаций Владимира Жириновского. Как пишет МК, это было давней мечтой актрисы, которую она, наконец, осуществила. Однако противоречия с законом свели чаяния Бочкаревой на нет. Руководство заведения, как только узнало о ее задержании, предпочло разорвать контракт об аренде и распрощаться с Натальей без выяснения окончательных причин и лишних разговоров. Как сообщают очевидцы, представители актрисы достаточно быстро вынесли из института ее вещи. Известно, что далеко не все дети были оповещены о закрытии актерской школы Бочкаревой в заведении. Возможно, что звезда откроет свои курсы в другом месте, в районе Павелецкой.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Случившееся — поклеп»: близкие отказались
10.10.19, 11:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джемейн Клемент - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 января 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика