R2-D2, Артудиту или Ардвадидва - Трейлеры

27.07.17, 10:13


R2-D2, Артудиту или Ардвадидва, коротко — R2, Арту или Ардва) — дроид-астромеханик, спутник C-3PO, созданный незадолго до 32 ДБЯ. В помощь своей изобретательности, R2 обладал множеством инструментальных приспособлений, позволявший ему быть превосходным механиком космических кораблей и специалистом по взаимодействию с компьютерами. Легкий дроид, R2 часто бросался в опасные ситуации без раздумий. Эта безумная авантюрность часто спасала его спутников в многочисленных приключениях, часто изменявших ход истории Галактики.

R2 имел бочкообразную форму тела, на котором расположен вращающийся купол, исполняющим роль его головы и включающим единственный сенсор-глаз. Он имел три подпорки с колесами, которые позволяют ему ходить или ездить. В отличие от его приятеля, протокольного дроида C-3PO , R2-D2 не разговаривал, а общался через последовательности писков, свистов и трелей, которые Трипио мог переводить.
R2-D2, Артудиту или Ардвадидва - Трейлеры

Похоже на то, что его хозяева также понимали, что он хотел сказать.R2-D2 был небольшим дроидом, высотой всего 0,96 метра. Он ездил на двух ногах (или трех, если считать его третью выдвижную ногу). Голова дроида была куполообразной. В его бело-сине-серебряном корпусе было заключено очень много оружия, датчиков и другого оборудования, большая часть которых не были заметны человеческому глазу. Это делало дроида похожим на «бочку с сюрпризом», когда он неожиданно выбрасывал какое-либо очень нужное в данный момент устройство.

Помимо множества приспособлений, R2 умел брать инициативу в свои руки и находить неожиданные решения. Возможно, эти качества были следствием того, что память дроида никогда не стиралась, что и добавило ему индивидуальности.

Известные возможности:
Ракетные ускорители
Гарпун
Масляный инжектор
Манипулятор с когтями
Газовый резак
Голографический проектор
Перископ
Электрический шип
Двигатель
Отделение для хранения различных вещей
Огнетушитель
Маленькая циркулярная пила
Воздушная пушка
Надувной спасательный мат
Лассо
Фильтр электромагнитных помех
Подводный режим
Складной зонт
Средство уничтожения блох
Парализатор дроидов
Рука для взлома консолей
Сканер для определения наличия жизни поблизости
Дымовая завеса

R2-D2, Артудиту или Ардвадидва, коротко — R2, Арту или Ардва) — дроид-астромеханик, спутник C-3PO, созданный незадолго до 32 ДБЯ. В помощь своей изобретательности, R2 обладал множеством инструментальных приспособлений, позволявший ему быть превосходным механиком космических кораблей и специалистом по взаимодействию с компьютерами. Легкий дроид, R2 часто бросался в опасные ситуации без раздумий. Эта безумная авантюрность часто спасала его спутников в многочисленных приключениях, часто изменявших ход истории Галактики. R2 имел бочкообразную форму тела, на котором расположен вращающийся купол, исполняющим роль его головы и включающим единственный сенсор-глаз. Он имел три подпорки с колесами, которые позволяют ему ходить или ездить. В отличие от его приятеля, протокольного дроида C-3PO R2-D2 не разговаривал, а общался через последовательности писков, свистов и трелей, которые Трипио мог переводить. Похоже на то, что его хозяева также понимали, что он хотел сказать.R2-D2 был небольшим дроидом, высотой всего 0,96 метра. Он ездил на двух ногах (или трех, если считать его третью выдвижную ногу). Голова дроида была куполообразной. В его бело-сине-серебряном корпусе было заключено очень много оружия, датчиков и другого оборудования, большая часть которых не были заметны человеческому глазу. Это делало дроида похожим на «бочку с сюрпризом», когда он неожиданно выбрасывал какое-либо очень нужное в данный момент устройство. Помимо множества приспособлений, R2 умел брать инициативу в свои руки и находить неожиданные решения. Возможно, эти качества были следствием того, что память дроида никогда не стиралась, что и добавило ему индивидуальности. Известные возможности: Ракетные ускорители Гарпун Масляный инжектор Манипулятор с когтями Газовый резак Голографический проектор Перископ Электрический шип Двигатель Отделение для хранения различных вещей Огнетушитель Маленькая циркулярная пила Воздушная пушка Надувной спасательный мат Лассо Фильтр электромагнитных помех Подводный режим Складной зонт Средство уничтожения блох Парализатор дроидов Рука для взлома консолей Сканер для определения наличия жизни поблизости Дымовая завеса
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


R2-D2 robot STAR WARS - Трейлеры
31.07.17, 09:41
C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры
27.07.17, 10:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Люк Скайуокер - Биографии
08.08.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риты Оры -
Биография Риты Оры Рита Ора – талантливая и успешная британская певица, музыкальные композиции которой не раз возглавляли чарты Соединенного Королевства, актриса, сыгравшая сестру главного героя Миу Грей в экранизации нашумевшего бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика