R2-D2 robot STAR WARS - Трейлеры

31.07.17, 09:41


R2-D2 астромеханический дроид и коллега C-3PO в вымышленной вселенной «Звёздных войн», созданный незадолго до 32 до я. б. R2-D2 был сыгран Кенни Бейкером во всех шести фильмах «Звёздных войн», а также во многих эпизодах использовалась механическая или смоделированная на компьютере модель. R2 — один из немногих персонажей (несмотря на то, что он неживой, дроид), который появлялся во всех шести фильмах «Звёздных войн» без изменений во внешнем виде и манеры разговора, в отличие от его коллеги C-3PO, который в «Скрытой угрозе» ещё не имел золотого покрытия, являвшегося его предметом гордости во всех других появлениях. В соответствии со своей изобретательностью, R2 обладает множеством инструментальных приспособлений, позволяющих ему быть величайшим механиком космических кораблей и специалистом по взаимодействию с компьютерами. Лёгкий дроид, R2 часто бросается в опасные ситуации без раздумий. Эта безумная авантюрность спасает всех в дни многочисленных происшествий, часто изменяющих ход истории галактики.
R2-D2 robot STAR WARS - Трейлеры

R2 имеет бочкообразную форму, с вращающимся куполом, исполняющим роль его головы и включающим единственный глаз. Он имеет три подпорки, которые позволяют ему ходить, и на каждой имеется колесо. В отличие от его приятеля, протокольного дроида C-3PO, R2-D2 не разговаривает, а общается через последовательности писков, свистков и трелей, которые 3PO может переводить. Похоже на то, что его хозяева также понимают, что он хочет сказать. Также, будучи подключен к истребителю, R2-D2 может общаться с пилотом, печатая свои реплики на мониторе.

R2-D2 robot STAR WARS

R2-D2 robot STAR WARS

R2-D2 астромеханический дроид и коллега C-3PO в вымышленной вселенной «Звёздных войн», созданный незадолго до 32 до я. б. R2-D2 был сыгран Кенни Бейкером во всех шести фильмах «Звёздных войн», а также во многих эпизодах использовалась механическая или смоделированная на компьютере модель. R2 — один из немногих персонажей (несмотря на то, что он неживой, дроид), который появлялся во всех шести фильмах «Звёздных войн» без изменений во внешнем виде и манеры разговора, в отличие от его коллеги C-3PO, который в «Скрытой угрозе» ещё не имел золотого покрытия, являвшегося его предметом гордости во всех других появлениях. В соответствии со своей изобретательностью, R2 обладает множеством инструментальных приспособлений, позволяющих ему быть величайшим механиком космических кораблей и специалистом по взаимодействию с компьютерами. Лёгкий дроид, R2 часто бросается в опасные ситуации без раздумий. Эта безумная авантюрность спасает всех в дни многочисленных происшествий, часто изменяющих ход истории галактики. R2 имеет бочкообразную форму, с вращающимся куполом, исполняющим роль его головы и включающим единственный глаз. Он имеет три подпорки, которые позволяют ему ходить, и на каждой имеется колесо. В отличие от его приятеля, протокольного дроида C-3PO, R2-D2 не разговаривает, а общается через последовательности писков, свистков и трелей, которые 3PO может переводить. Похоже на то, что его хозяева также понимают, что он хочет сказать. Также, будучи подключен к истребителю, R2-D2 может общаться с пилотом, печатая свои реплики на мониторе. R2-D2 robot STAR WARS R2-D2 robot STAR WARS
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Я робот" (I, Robot) -
31.07.17, 11:34
Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The
27.07.17, 04:30
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star
26.07.17, 09:14
R2-D2, Артудиту или Ардвадидва - Трейлеры
27.07.17, 10:13
Дарт Вейдер(персонаж вселенной Star wars) -
30.07.17, 23:21
Звездные войны. Star wars - Трейлеры
20.07.17, 03:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Федорова -
Биография Николая Федорова Николай Васильевич Федоров – Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, в прошлом – советник президента Владимира Путина (2015 год), министр сельского хозяйства РФ (2012 - 2015), президент Республики Чувашия (1993 – 2010, четыре срока). → Первый зампред Совета  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика