Бузовой приходится делить одну гримерку с Бородиной - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 13:00

И,по словам певицы, она прекрасно уживается с телеведущей.




Бузова с Бородиной никогда не конфликтуют/globallookpress.com

Телеведущая Ольга Бузова, отвечая на вопросы своих поклонников, прокомментировала информацию, будто бы телеведущая Ксения Бородина ей завидует. Дело в том, что они вместе ведут проект «Дом-2». В то же время Бородина не поет песни и не собирает полные залы своих поклонников в отличие от звездной подруги.


Бузова прекрасно уживается с Бородиной/globallookpress.com

«У нас с Ксюшей прекрасные отношения. Ведем одно шоу на телеканале ТНТ. Кстати, в городских квартирах даже делим одну гримерку и чудесно там уживаемся», — заметила исполнительница.


В новой песне Бузова намекнула, что не может забыть ТарасоваИ ищет похожих на него мужчин.

Также певица отметила, что романа с Тимуром Батрутдиновым у нее нет. Они просто хорошие друзья. Она считает, что дружба между мужчиной и женщиной без интимных отношений все-таки возможна.


По словам исполнительницы, Батрутдинов поддержал ее после проекта «Замуж за Бузову», когда у нее не сложились отношения с одним из участников. Со своей стороны она его утешала после шоу «Холостяк». Тогда, по словам звезды, юморист и шоумен пережил предательство», — сообщает «СтарХит».


И,по словам певицы, она прекрасно уживается с телеведущей. Бузова с Бородиной никогда не конфликтуют/globallookpress.com Телеведущая Ольга Бузова, отвечая на вопросы своих поклонников, прокомментировала информацию, будто бы телеведущая Ксения Бородина ей завидует. Дело в том, что они вместе ведут проект «Дом-2». В то же время Бородина не поет песни и не собирает полные залы своих поклонников в отличие от звездной подруги. Бузова прекрасно уживается с Бородиной/globallookpress.com «У нас с Ксюшей прекрасные отношения. Ведем одно шоу на телеканале ТНТ. Кстати, в городских квартирах даже делим одну гримерку и чудесно там уживаемся», — заметила исполнительница. В новой песне Бузова намекнула, что не может забыть Тарасова И ищет похожих на него мужчин. Также певица отметила, что романа с Тимуром Батрутдиновым у нее нет. Они просто хорошие друзья. Она считает, что дружба между мужчиной и женщиной без интимных отношений все-таки возможна. По словам исполнительницы, Батрутдинов поддержал ее после проекта «Замуж за Бузову», когда у нее не сложились отношения с одним из участников. Со своей стороны она его утешала после шоу «Холостяк». Тогда, по словам звезды, юморист и шоумен пережил предательство», — сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика