В Сети обсуждают постаревшую внешность Пугачевой без макияжа и фотошопа - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 13:00

70-летняя Примадонна попала в кадр с дочерью Лизой.




Алла Пугачева. Фото Global look press /Anatoly Lomokhov

В Сети неожиданно всплыл снимок Пугачевой 4-летней давности. На нем папарацци запечатлели Примадонну на прогулке с маленькой Лизой. 70-летняя женщина не была готова к фотосессии, поэтому не позаботилась о макияже.


70-летняя Пугачева сразила публику фигурой в «рваных» джинсах-скинниПримадонна не скрывает: из-за строгой диеты она вынуждена обходить стороной фуршеты и банкеты.
Пугачева без макияжа. Фото: https://t.me/The_StarNews

Как оказалось, настоящее лицо певицы далеко не всем понравилось. Некоторые хейтеры сочли его «ужасным». Впрочем, подобные комментарии можно встретить и у юных красавиц в блогах. Поэтому стоит ли удивляться, что негативщики нашлись и на 70-летнюю Аллу Борисовну, которая, кстати, никогда не скрывала свое натуральное лицо. В ее блоге – множество домашних селфи, которые она сделала с утра, на ночь или сразу после душа.



Пугачева давно научилась любить себя такой, какая есть, и не обращать внимания на завистников.



70-летняя Примадонна попала в кадр с дочерью Лизой. Алла Пугачева. Фото Global look press /Anatoly Lomokhov В Сети неожиданно всплыл снимок Пугачевой 4-летней давности. На нем папарацци запечатлели Примадонну на прогулке с маленькой Лизой. 70-летняя женщина не была готова к фотосессии, поэтому не позаботилась о макияже. 70-летняя Пугачева сразила публику фигурой в «рваных» джинсах-скинни Примадонна не скрывает: из-за строгой диеты она вынуждена обходить стороной фуршеты и банкеты. Пугачева без макияжа. Фото: Как оказалось, настоящее лицо певицы далеко не всем понравилось. Некоторые хейтеры сочли его «ужасным». Впрочем, подобные комментарии можно встретить и у юных красавиц в блогах. Поэтому стоит ли удивляться, что негативщики нашлись и на 70-летнюю Аллу Борисовну, которая, кстати, никогда не скрывала свое натуральное лицо. В ее блоге – множество домашних селфи, которые она сделала с утра, на ночь или сразу после душа. Пугачева давно научилась любить себя такой, какая есть, и не обращать внимания на завистников.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
70-летняя Пугачева сразила публику фигурой в
10.10.19, 00:00
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Бывший муж Пугачевой вспомнил, как
13.10.19, 22:00
ШОК!!!! АЛЛА ПУГАЧЕВА БЕЗ МАКИЯЖА. -
26.07.17, 08:26
Биография Аллы Ларионовой - Российские
29.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Возлюбленный Елизаветы
Фигуристка сейчас проводит время на Кипре вместе со своим возлюбленным - фигуристом Андреем Лазукиным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика