Певец Данко потерял на криптовалюте 5 млн рублей - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00

Артист вложил деньги в цифровую валюту, однако оказался обманут и потерял солидную сумму.




Данко с возлюбленной Марией Силуяновой. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Певец Данко решил попробовать заработать на криптовалюте, однако его контрагенты оказались нечистыми на руку аферистами. В результате Александр Фадеев (настоящее имя артиста) потерял деньги. Он уже нанял адвоката, чтобы разрешить ситуацию.


В беседе с порталом «СтарХит» адвокат Александр Бенхин рассказал, что артист приобрел серверы для майнинга криптовалюты. Вначале устройства действительно приносили прибыль, однако впоследствии оказались украдены. В результате Данко лишился пяти миллионов рублей. 


Данко перенес сложнейшую операцию после падения с мотоциклаОтдых в Крыму обернулся большими неприятностями для певца.

Адвокат намерен привлечь укравших серверы людей к уголовной ответственности. Сам Данко высказался на эту тему эмоционально. Он заявил, что старается всячески заработать денег, чтобы помочь бывшей жене и дочерям. По его словам, он вложил в проект все свои средства. 



Возлюбленная певца Мария Силуянова также поучаствовала в предприятии. Она вложила половину суммы. Как она заявила, пара не могла предположить, что окажется обманутой. Мария утверждает, что совершить сделку им порекомендовал близкий друг. 


 


Артист вложил деньги в цифровую валюту, однако оказался обманут и потерял солидную сумму. Данко с возлюбленной Марией Силуяновой. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Певец Данко решил попробовать заработать на криптовалюте, однако его контрагенты оказались нечистыми на руку аферистами. В результате Александр Фадеев (настоящее имя артиста) потерял деньги. Он уже нанял адвоката, чтобы разрешить ситуацию. В беседе с порталом «СтарХит» адвокат Александр Бенхин рассказал, что артист приобрел серверы для майнинга криптовалюты. Вначале устройства действительно приносили прибыль, однако впоследствии оказались украдены. В результате Данко лишился пяти миллионов рублей. Данко перенес сложнейшую операцию после падения с мотоцикла Отдых в Крыму обернулся большими неприятностями для певца. Адвокат намерен привлечь укравших серверы людей к уголовной ответственности. Сам Данко высказался на эту тему эмоционально. Он заявил, что старается всячески заработать денег, чтобы помочь бывшей жене и дочерям. По его словам, он вложил в проект все свои средства. Возлюбленная певца Мария Силуянова также поучаствовала в предприятии. Она вложила половину суммы. Как она заявила, пара не могла предположить, что окажется обманутой. Мария утверждает, что совершить сделку им порекомендовал близкий друг.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данко - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Данко перенес сложнейшую операцию после
20.06.19, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Невеста Данко завела любовника и потратила
12.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика