Опубликован единственный снимок со свадьбы Пугачевой с Орбакасом - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Примадонна в первый раз вышла замуж 50 лет назад.




Пугачева 50 лет назад впервые вышла замуж/globallookpress.com

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram опубликован единственный сохранившийся снимок певицы с ее первой свадьбы с артистом цирка Миколасом Орбакасом. Именно от этого союза на свет появилась старшая дочь певицы Кристина Орбакайте.



Торжество состоялось в Грибоедовском ЗАГСе столицы в далеком 1969 году. Молодожены заказали профессионального фотографа. После свадьбы он передал им четыре снимка. Сохранилась же всего одна фотография.


Пугачева сделала серию селфи в мебельном магазинеПримадонна вежливо согласилась попозировать поклонницам.

Как позже рассказывал Орбакас, ему на снимке 24 года, а Алле вообще двадцать лет. «Свадебные костюмы мы шили на заказ. Алла заказала у портнихи белое платье. А мне в ателье сшили праздничный костюм, потому что рост высокий, нестандартный, в магазине было не достать моего размера», — говорил Миколас Орбакас.


Также первый муж Пугачевой говорил, что обувь и кольца они с супругой купили в магазине для новобрачных. Напомним, что Пугачева и Орбакас были вместе всего четыре года. После этого звезда еще четырежды выходила замуж.


Примадонна в первый раз вышла замуж 50 лет назад. Пугачева 50 лет назад впервые вышла замуж/globallookpress.com На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram опубликован единственный сохранившийся снимок певицы с ее первой свадьбы с артистом цирка Миколасом Орбакасом. Именно от этого союза на свет появилась старшая дочь певицы Кристина Орбакайте. Торжество состоялось в Грибоедовском ЗАГСе столицы в далеком 1969 году. Молодожены заказали профессионального фотографа. После свадьбы он передал им четыре снимка. Сохранилась же всего одна фотография. Пугачева сделала серию селфи в мебельном магазине Примадонна вежливо согласилась попозировать поклонницам. Как позже рассказывал Орбакас, ему на снимке 24 года, а Алле вообще двадцать лет. «Свадебные костюмы мы шили на заказ. Алла заказала у портнихи белое платье. А мне в ателье сшили праздничный костюм, потому что рост высокий, нестандартный, в магазине было не достать моего размера», — говорил Миколас Орбакас. Также первый муж Пугачевой говорил, что обувь и кольца они с супругой купили в магазине для новобрачных. Напомним, что Пугачева и Орбакас были вместе всего четыре года. После этого звезда еще четырежды выходила замуж.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Миколас Орбакас - Биография
19.07.17, 09:47
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Пугачева сделала серию селфи в мебельном
11.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ангарская опровергла
По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика