Асмус без обручального кольца поделилась подробностями постельной сцены в «Тексте» - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

На пресс-конференции, посвященной новой драматической картине с Александром Петровым, побывал корреспондент Teleprogramma.pro.




Кристина Асмус. фото: globallookpress.com

Кристина Асмус прославилась благодаря роли в сериале «Интерны». После этого она снялась в нескольких картинах. А потом в ее карьере настало затишье продлившееся пару лет. По всей видимости, девушка решила посвятить себя дочке от Гарика Харламова — Анастасии. Но в этом году она вернулась к работе. Актриса снялась в фильме Клима Шипенко «Текст», где главную роль исполнил Александр Петров.


Асмус выбрала для фотосессии юбку плиссе и жакет в одном цветеАктриса решила создать яркий образ в алых тонах.

Жене Харламова досталась роль возлюбленной Петра Хазина, которого играет Иван Янковский. Его герой — полицейский, который любит снимать на камеру даже интимные моменты из жизни со своей девушкой. 14 октября в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная новому фильму. Петров, Асмус и другие члены съемочной команды ответили на вопросы журналистов.


В гуще событий оказался и корреспондент Teleprogramma.pro. Перед публикой выступила Кристина. Она рассказала о съемках в фильме «Текст» и своей пастельной сцене.


«Много, что я попробовала в „Тексте“ впервые. Я до этого не снималась в кино на мобильный телефон. Но мне очень понравилось. Не было скованности от камеры, от съемочной группы. И у меня впервые в фильме постельная сцена. До этого у меня такого не было. Мы ее сняли в один дубль. И получилось то, что мы все увидели», — поделилась актриса.


Кристина Асмус и Александр Петров на пресс-конференции. Фото: Кристина Десятова

К слову, она пришла на пресс-конференцию в алом брючном костюме в мелкую клетку. Девушка сидела рядом с Петровым, облаченным во все черное. Он был менее разговорчив. Напомним, что премьера новой работы Клима Шипенко состоится 24 октября.


На пресс-конференции, посвященной новой драматической картине с Александром Петровым, побывал корреспондент Teleprogramma.pro. Кристина Асмус. фото: globallookpress.com Кристина Асмус прославилась благодаря роли в сериале «Интерны». После этого она снялась в нескольких картинах. А потом в ее карьере настало затишье продлившееся пару лет. По всей видимости, девушка решила посвятить себя дочке от Гарика Харламова — Анастасии. Но в этом году она вернулась к работе. Актриса снялась в фильме Клима Шипенко «Текст», где главную роль исполнил Александр Петров. Асмус выбрала для фотосессии юбку плиссе и жакет в одном цвете Актриса решила создать яркий образ в алых тонах. Жене Харламова досталась роль возлюбленной Петра Хазина, которого играет Иван Янковский. Его герой — полицейский, который любит снимать на камеру даже интимные моменты из жизни со своей девушкой. 14 октября в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная новому фильму. Петров, Асмус и другие члены съемочной команды ответили на вопросы журналистов. В гуще событий оказался и корреспондент Teleprogramma.pro. Перед публикой выступила Кристина. Она рассказала о съемках в фильме «Текст» и своей пастельной сцене. «Много, что я попробовала в „Тексте“ впервые. Я до этого не снималась в кино на мобильный телефон. Но мне очень понравилось. Не было скованности от камеры, от съемочной группы. И у меня впервые в фильме постельная сцена. До этого у меня такого не было. Мы ее сняли в один дубль. И получилось то, что мы все увидели», — поделилась актриса. Кристина Асмус и Александр Петров на пресс-конференции. Фото: Кристина Десятова К слову, она пришла на пресс-конференцию в алом брючном костюме в мелкую клетку. Девушка сидела рядом с Петровым, облаченным во все черное. Он был менее разговорчив. Напомним, что премьера новой работы Клима Шипенко состоится 24 октября.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анжелика Неволина - Биография
Анжелика Неволина: биография В последнее время актриса не так известна современному зрителю, далекому от мира театра. У звезды сцены ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика