«Бизнес и сентиментальность несовместимы»: продюсер объяснил молчание семьи Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:00

Если бы родные раньше сообщили о проблемах со здоровьем у актрисы, могли пострадать многомиллионные контракты.




Родные подтвердили, что Заворотнюк проходит курс лечения/globallookpress.com

Известный продюсер на условиях анонимности рассказал, почему семья актрисы Анастасии Заворотнюк так долго скрывала правду, что у нее есть проблемы со здоровьем. На это, как он считает, у них есть весомые причины. Отметим, что ранее продюсер работал со звездой сериала «Моя прекрасная няня», поэтому осведомлен о ее семье и родных.


Родные долго молчали о здоровье Заворотнюк/globallookpress.com

Как сказал продюсер, супруг актрисы, Петр Чернышев, повязан крупным контрактом с шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Если бы он раскрыл карты раньше, то еще неизвестно, как бы это отразилось на продаже билетов. Люди бы могли подумать, что Чернышева не будет в ледовом шоу, а без него спектакль бы просто померк в глазах зрителей.


Родные Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс леченияПри этом отмечается, что звезда ни одного дня не находилась в коме.

Кроме того, сама Заворотнюк, как считает продюсер, также находится «под контрактами». У нее могут быть обязательства на проведение, к примеру, новогодних корпоративов, различных телевизионных программ. Поэтому родные так долго и хранили молчание. В противном случае все уже давно полетело бы в тартарары.


«Бизнес и сентиментальность несовместимы», — резонно подчеркнул продюсер, которого цитирует портал Dni.ru.


Добавим, что недавно родные все же подтвердили, что у Анастасии Заворотнюк проблемы со здоровьем. Правда, в коме она не были ни одного дня.


Если бы родные раньше сообщили о проблемах со здоровьем у актрисы, могли пострадать многомиллионные контракты. Родные подтвердили, что Заворотнюк проходит курс лечения/globallookpress.com Известный продюсер на условиях анонимности рассказал, почему семья актрисы Анастасии Заворотнюк так долго скрывала правду, что у нее есть проблемы со здоровьем. На это, как он считает, у них есть весомые причины. Отметим, что ранее продюсер работал со звездой сериала «Моя прекрасная няня», поэтому осведомлен о ее семье и родных. Родные долго молчали о здоровье Заворотнюк/globallookpress.com Как сказал продюсер, супруг актрисы, Петр Чернышев, повязан крупным контрактом с шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Если бы он раскрыл карты раньше, то еще неизвестно, как бы это отразилось на продаже билетов. Люди бы могли подумать, что Чернышева не будет в ледовом шоу, а без него спектакль бы просто померк в глазах зрителей. Родные Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс лечения При этом отмечается, что звезда ни одного дня не находилась в коме. Кроме того, сама Заворотнюк, как считает продюсер, также находится «под контрактами». У нее могут быть обязательства на проведение, к примеру, новогодних корпоративов, различных телевизионных программ. Поэтому родные так долго и хранили молчание. В противном случае все уже давно полетело бы в тартарары. «Бизнес и сентиментальность несовместимы», — резонно подчеркнул продюсер, которого цитирует портал Dni.ru. Добавим, что недавно родные все же подтвердили, что у Анастасии Заворотнюк проблемы со здоровьем. Правда, в коме она не были ни одного дня.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пом Клементьефф - Биография
13.02.18, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика