Избитый матерью «внебрачный сын» Цискаридзе оказался на улице - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:00

Молодой человек подтвердил, что любовник его матери полетел в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со звездой балета.




Молодой азербайджанский актер назвал себя внебрачным сыном Николая Цискаридзе
ФОТО: https://www.instagram.com/timactor1

«Внебрачный сын» Николая Цискаридзе остался на улице после громкого заявления, что его отцом является звезда балета. Молодой человек признался, что мать пришла в ярость от его откровений, набросилась на него с кулаками, а после выставила за дверь.


Тимур Акперов стал изгоем среди всех своих родственников и друзей. Он стал посмешищем и не знает, откуда ждать поддержки.


Цискаридзе признался, что не знает размер своей пенсииРанее портал Teleprogramma.pro назвал размеры пенсионных выплат, которые получают наши звезды.

«Любовник моей матери вылетел в Петербург для встречи с моим отцом», — утверждает 19-летний Тимур.


Несмотря на то что юноша остался без средств к существованию, он не теряет надежды встретиться со своим «отцом», ректором Академии русского балета имени А.Я. Вагановой.



Пока же ему негде жить и не на что оплачивать обучение. По выходным он посещает платные театральные курсы. Парень в отчаянии. Его последний пост в соцсети полон боли.


«Пока я живой, радуйтесь все! Особенно, пап, к тебе обращаюсь! Пока я живой, радуйся хотя бы! Меня скоро не будет и ты будешь об этом глубоко жалеть!» — пишет молодой человек.



Помимо этого, парень подтвердил информацию, что у его матери бурный роман с владельцем рынка в Баку.


Пока Николай Цискаридзе отказывается комментировать данную историю, а его представительница смеется на вопросы о Тимуре Акперове Заур оглы, пишет сайт OA.


Истории с внебрачными детьми звезд регулярно появляются в СМИ. Одним из последних стал модельер Вячеслав Зайцев. 40-летний житель Орска Иван Рыбников настаивал, что он является внебрачным ребенком модельера и даже вынудил его пройти тест ДНК, но результат оказался отрицательным. Не исключено, что история с внебрачным сыном Николая Цискаридзе закончится аналогичным образом, сообщает сайт Dni.ru.


Молодой человек подтвердил, что любовник его матери полетел в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со звездой балета. Молодой азербайджанский актер назвал себя внебрачным сыном Николая Цискаридзе ФОТО: «Внебрачный сын» Николая Цискаридзе остался на улице после громкого заявления, что его отцом является звезда балета. Молодой человек признался, что мать пришла в ярость от его откровений, набросилась на него с кулаками, а после выставила за дверь. Тимур Акперов стал изгоем среди всех своих родственников и друзей. Он стал посмешищем и не знает, откуда ждать поддержки. Цискаридзе признался, что не знает размер своей пенсии Ранее портал Teleprogramma.pro назвал размеры пенсионных выплат, которые получают наши звезды. «Любовник моей матери вылетел в Петербург для встречи с моим отцом», — утверждает 19-летний Тимур. Несмотря на то что юноша остался без средств к существованию, он не теряет надежды встретиться со своим «отцом», ректором Академии русского балета имени А.Я. Вагановой. Пока же ему негде жить и не на что оплачивать обучение. По выходным он посещает платные театральные курсы. Парень в отчаянии. Его последний пост в соцсети полон боли. «Пока я живой, радуйтесь все! Особенно, пап, к тебе обращаюсь! Пока я живой, радуйся хотя бы! Меня скоро не будет и ты будешь об этом глубоко жалеть!» — пишет молодой человек. Помимо этого, парень подтвердил информацию, что у его матери бурный роман с владельцем рынка в Баку. Пока Николай Цискаридзе отказывается комментировать данную историю, а его представительница смеется на вопросы о Тимуре Акперове Заур оглы, пишет сайт OA. Истории с внебрачными детьми звезд регулярно появляются в СМИ. Одним из последних стал модельер Вячеслав Зайцев. 40-летний житель Орска Иван Рыбников настаивал, что он является внебрачным ребенком модельера и даже вынудил его пройти тест ДНК, но результат оказался отрицательным. Не исключено, что история с внебрачным сыном Николая Цискаридзе закончится аналогичным образом, сообщает сайт Dni.ru.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Внебрачный сын» Цискаридзе умоляет отца
22.10.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Пакуин -
Смотреть все фото Биография Анны Пакуин Детство и семья Анны Пакуин Анна родилась в Канаде. Она была младшей из трёх детей. У неё есть старший брат и сестра. С сестрой у неё разница в возрасте всего два года, поэтому девочка часто находилась в компании своей сестры и её подруг. Мама Анны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-09-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика