Священник назвал шоу Гузеевой и Сябитовой «борделем» - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Досталось также шоу Малахова и Гордона.




Протоиерей Димитрий Смирнов. Фото: globallookpress.com

Убийства, насилие, в том числе и в отношении детей, спровоцированы в нашем обществе кровавыми сериалами, скандальными ток-шоу и откровенной рекламой. Такое заявление сделал глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи и детства РПЦ, протоиерей Димитрий Смирнов. По его словам современная эстрада и телевидение развращают народ. А сериалы вместо разумного, доброго, вечного показывают педофилию и прочие извращения.


«На ток-шоу выбирают самые аномальные поганые истории, и Гордон, и Малахов их смакуют. А «Давай поженимся»? Это просто какой-то бордель. Вот и плоды. Люди с лабильной психикой отваживаются на преступление», — цитирует священника издание «Подъем».


Секс и насилие приносят телеканалам хорошие деньги, а о последствиях никто не задумывается, считает отец Димитрий. Вместо того, чтобы не принимать позорные вещи, общество смеется над ними. В результате, в искалеченных семьях растут будущие преступники и педофилы. Священник предлагает ввести в школах предмет по нравственному воспитанию, если дома с детьми этим не занимаются.


Британцы требуют казнить многодетную мать за убийство сыновейПеред расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном».

Вы согласны с мнением священника?


Досталось также шоу Малахова и Гордона. Протоиерей Димитрий Смирнов. Фото: globallookpress.com Убийства, насилие, в том числе и в отношении детей, спровоцированы в нашем обществе кровавыми сериалами, скандальными ток-шоу и откровенной рекламой. Такое заявление сделал глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи и детства РПЦ, протоиерей Димитрий Смирнов. По его словам современная эстрада и телевидение развращают народ. А сериалы вместо разумного, доброго, вечного показывают педофилию и прочие извращения. «На ток-шоу выбирают самые аномальные поганые истории, и Гордон, и Малахов их смакуют. А «Давай поженимся»? Это просто какой-то бордель. Вот и плоды. Люди с лабильной психикой отваживаются на преступление», — цитирует священника издание «Подъем». Секс и насилие приносят телеканалам хорошие деньги, а о последствиях никто не задумывается, считает отец Димитрий. Вместо того, чтобы не принимать позорные вещи, общество смеется над ними. В результате, в искалеченных семьях растут будущие преступники и педофилы. Священник предлагает ввести в школах предмет по нравственному воспитанию, если дома с детьми этим не занимаются. Британцы требуют казнить многодетную мать за убийство сыновей Перед расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном». Вы согласны с мнением священника?
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Актёр Андрей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 16:18
Актёр Алексей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 03:25
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Бэй (Michael Bay)
Биография Майкла Бэя Майкл Бенжамин Бэй – режиссёр и продюсер, преуспевающий работник киноиндустрии США. Бэй по праву считается самым кассовым режиссёром не только в своей стране, но и во всём мире. Детство и семья Майкла Бэя Майкл Бэй родился в феврале 1965 года, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-11-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика