Присутствовавший на родах Тимати показал первое фото сына - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Для рэпера это второй ребенок.




Анастасия Рештова и рэпер Тимати. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Рэпер Тимати не раз признавался, что мечтает еще об одном ребенке. В начале лета его возлюбленная Анастасия Решетова перестала скрывать свою беременность, а 16 октября стало известно, что она родила ребенка. Пока подробностей радостного события не много. Девушка, как и планировала, обратилась в одну из столичных клиник, где малыш и появился на свет.


Беременная девушка Тимати ответила на вопрос о замужествеИзбранница рэпера заинтриговала поклонников.

Первым новостью поделился сам Тимати. Как и сообщалось ранее, он присутствовал во время родов и первым взял наследника на руки. У него родился сын. Родители назвали его Ратмир. Трогательными снимками с новорожденным рэпер поделился на своей страничке в соцсети.


«Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г. Москва», — написал он.



На кадрах артист держит на руках младенца. Также он показывает его ножки и целует малыша. По всей видимости, Тимати счастлив, что у него родился сын. Напомним, что от прошлых отношений с Аленой Шишковой у него также подрастает дочка Алиса.



Пока сама Решетова не выходила на связь с поклонниками. Для девушки Ратмир стал первенцем. Она готовилась к его появлению на свет и с нетерпением ждала знакомства с ним. Теперь пара принимает поздравления от друзей, родных и поклонников. Напомним, что Анастасия уже три года состоит в отношениях с рэпером, но неизвестно, сыграли они свадьбу или нет.


Для рэпера это второй ребенок. Анастасия Рештова и рэпер Тимати. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Рэпер Тимати не раз признавался, что мечтает еще об одном ребенке. В начале лета его возлюбленная Анастасия Решетова перестала скрывать свою беременность, а 16 октября стало известно, что она родила ребенка. Пока подробностей радостного события не много. Девушка, как и планировала, обратилась в одну из столичных клиник, где малыш и появился на свет. Беременная девушка Тимати ответила на вопрос о замужестве Избранница рэпера заинтриговала поклонников. Первым новостью поделился сам Тимати. Как и сообщалось ранее, он присутствовал во время родов и первым взял наследника на руки. У него родился сын. Родители назвали его Ратмир. Трогательными снимками с новорожденным рэпер поделился на своей страничке в соцсети. «Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г. Москва», — написал он. На кадрах артист держит на руках младенца. Также он показывает его ножки и целует малыша. По всей видимости, Тимати счастлив, что у него родился сын. Напомним, что от прошлых отношений с Аленой Шишковой у него также подрастает дочка Алиса. Пока сама Решетова не выходила на связь с поклонниками. Для девушки Ратмир стал первенцем. Она готовилась к его появлению на свет и с нетерпением ждала знакомства с ним. Теперь пара принимает поздравления от друзей, родных и поклонников. Напомним, что Анастасия уже три года состоит в отношениях с рэпером, но неизвестно, сыграли они свадьбу или нет.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Решетова рожала Тимати сына больше
18.10.19, 04:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Мама Тимати одной из первых взяла на руки
17.10.19, 00:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели портала
Участники нашего специального опроса больше склонились к версии, что свадебное торжество состоится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика