Решетова рожала Тимати сына больше пятнадцати часов - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 04:00

С наследником уже познакомились все члены семьи.




Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Накануне, 16 октября, в семье Тимати произошло радостное событие. Его возлюбленная Анастасия Решетова родила сына в одной из столичных клиник. Родители назвали малыша Ратмиром. Именно так звали лучшего друга рэпера, который погиб в 2007 году. К слову, артист присутствовал в роддоме и первым взял ребенка на руки. Трогательные фото он вскоре опубликовал в соцсети. Присутствовала при таком интимном событии и его мама, бабушка малыша, Симона Юнусова.


Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внукаРэпер стал отцом во второй раз 16 октября.

Лишь на следующий день Решетова рассказала о том, как родила первенца. По всей видимости, молодой маме понадобилось время, чтобы набраться сил и прийти в себя.


«Это был особенный солнечный день. Шел 15-й час родового процесса. Я не верила, что еще буквально несколько часов и я увижу его, смогу потрогать, обнять», — поделилась девушка.



Она опубликовала фото своей палаты в роддоме. Также навестить Анастасию пришел брат Тимати, Артем Юнусов. Он взял на руки новорожденного племянника. На заднем фоне была видна белоснежная кроватка ребенка с балдахином.


«Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в наш мир, мы все тебя очень ждали, будь всегда здоров, силён, счастлив и любим. А мы всегда рядом если что! Поздравляю родителей», — написал он.



Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

К слову, в кадре видно личико малыша, но пока сложно сказать, на кого похож мальчик. «Дядя Тема в шоке от того, какой же крошечный этот человечек, которому всего лишь один день», — с нежностью отметила Решетова. Она до сих пор принимает поздравления как и Тимати. У рэпера также есть дочка Алиса. Она тоже познакомилась с братиком, но пока только по видеосвязи.



А вы как считаете, на кого больше похож ребенок?


С наследником уже познакомились все члены семьи. Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Накануне, 16 октября, в семье Тимати произошло радостное событие. Его возлюбленная Анастасия Решетова родила сына в одной из столичных клиник. Родители назвали малыша Ратмиром. Именно так звали лучшего друга рэпера, который погиб в 2007 году. К слову, артист присутствовал в роддоме и первым взял ребенка на руки. Трогательные фото он вскоре опубликовал в соцсети. Присутствовала при таком интимном событии и его мама, бабушка малыша, Симона Юнусова. Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внука Рэпер стал отцом во второй раз 16 октября. Лишь на следующий день Решетова рассказала о том, как родила первенца. По всей видимости, молодой маме понадобилось время, чтобы набраться сил и прийти в себя. «Это был особенный солнечный день. Шел 15-й час родового процесса. Я не верила, что еще буквально несколько часов и я увижу его, смогу потрогать, обнять», — поделилась девушка. Она опубликовала фото своей палаты в роддоме. Также навестить Анастасию пришел брат Тимати, Артем Юнусов. Он взял на руки новорожденного племянника. На заднем фоне была видна белоснежная кроватка ребенка с балдахином. «Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в наш мир, мы все тебя очень ждали, будь всегда здоров, силён, счастлив и любим. А мы всегда рядом если что! Поздравляю родителей», — написал он. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ К слову, в кадре видно личико малыша, но пока сложно сказать, на кого похож мальчик. «Дядя Тема в шоке от того, какой же крошечный этот человечек, которому всего лишь один день», — с нежностью отметила Решетова. Она до сих пор принимает поздравления как и Тимати. У рэпера также есть дочка Алиса. Она тоже познакомилась с братиком, но пока только по видеосвязи. А вы как считаете, на кого больше похож ребенок?
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика