Елена Север рассказала, за что на нее обижаются муж и сыновья - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 11:00

По словам звезды, они практически не видят свою мать и жену дома.




Елена Север очень много работает/http://globallookpress.com/

Певица Елена Север стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала, что у нее очень напряженный график. К примеру, в прошлом году на экраны вышел фильм «Пилигрим», где она сыграла одну из главных ролей. Она была занята съемками в этой картине. Вместе с ней в ленте сыграли такие звезды, как Алексей Серебряков, Татьяна Васильева и Игорь Петренко.


Елена Север очень занятой человек/globallookpress.com

Как призналась звезда, она не знала удастся ли ей найти творческий контакт с Татьяной Васильевой, которая, как она считает, порой жестковата в плане высказываний. «Я очень переживала. Но мне понравилось с ней работать. Она шутила. Обстановка была теплая и доброжелательная», — заявила Елена Север. При этом она добавила, что с Серебряковым и Петренко ей было прекрасно взаимодействовать с первого дня съемок.


Елена Север присоединилась к акции звезд в поддержку ЗаворотнюкПо словам исполнительницы, семья актрисы устала от слухов и домыслов.

Также певица выразила озабоченность, что ее практически не видят дома родные из-за постоянных разъездов и работы. Особенно по этому поводу переживает супруг и двое сыновей.


«Они меня не видят. Я все время куда-то бегу. Мне самой это не нравится, потому что это не мой темп жизни. Но отказываться от чего-то тоже не хочется», — сказала она. Также Елена Север добавила, что ее сыновьям сейчас 19 и 21 год. У них много проектов, в которых они успешно пытаются себя проявить.


По словам звезды, они практически не видят свою мать и жену дома. Елена Север очень много работает/http://globallookpress.com/ Певица Елена Север стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала, что у нее очень напряженный график. К примеру, в прошлом году на экраны вышел фильм «Пилигрим», где она сыграла одну из главных ролей. Она была занята съемками в этой картине. Вместе с ней в ленте сыграли такие звезды, как Алексей Серебряков, Татьяна Васильева и Игорь Петренко. Елена Север очень занятой человек/globallookpress.com Как призналась звезда, она не знала удастся ли ей найти творческий контакт с Татьяной Васильевой, которая, как она считает, порой жестковата в плане высказываний. «Я очень переживала. Но мне понравилось с ней работать. Она шутила. Обстановка была теплая и доброжелательная», — заявила Елена Север. При этом она добавила, что с Серебряковым и Петренко ей было прекрасно взаимодействовать с первого дня съемок. Елена Север присоединилась к акции звезд в поддержку Заворотнюк По словам исполнительницы, семья актрисы устала от слухов и домыслов. Также певица выразила озабоченность, что ее практически не видят дома родные из-за постоянных разъездов и работы. Особенно по этому поводу переживает супруг и двое сыновей. «Они меня не видят. Я все время куда-то бегу. Мне самой это не нравится, потому что это не мой темп жизни. Но отказываться от чего-то тоже не хочется», — сказала она. Также Елена Север добавила, что ее сыновьям сейчас 19 и 21 год. У них много проектов, в которых они успешно пытаются себя проявить.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Биография Алексея Серебрякова - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика