«Все еще живу»: Гордон попала в серьезное ДТП накануне дня рождения - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:01

Юрист и телеведущая ехала в такси в аэропорт, когда произошла аварийная ситуация.




Катя Гордон. фото: globallookpress.com

Екатерина Гордон является известным адвокатом. К ее услугам не раз прибегали знаменитости. Также девушка состояла в браке с Сергеем Жориным, которому родила сына Даниила, но после скандала они расстались. Теперь о своей личной жизни телеведущая не рассказывает. К тому же она привыкла со всеми проблемами справляться сама, но в последнее время ее преследуют неудачи.


«Надоело недоедать»: Екатерина Гордон отказалась худетьВзамен адвокат решила приобрести рельеф. Нужного эффекта она будет добиваться под присмотром тренера.

18 октября Гордон попала в серьезное ДТП. Она сидела в машине такси и направлялась в аэропорт, когда другое транспортное средство врезалось в автомобиль. От удара иномарку выбросило на газон. Снимками с места аварии юрист поделилась в соцсети. На кадрах видно, что оба автомобиля сильно пострадали. Обломки разлетелись по всей проезжей части.


«Накануне своего дня рождения… когда ты едешь в аэропорт, а тебе в спину въехало авто, и ты крепко долбанулся головой… и водитель весь в кровищи, а ты не сразу понял, что вообще произошло… Я хочу сказать вам только одно, seize the day. Другого дня может не быть. Кстати очень в тему моему вчерашнему посту про слезы. Просто живите пока дают, просто улыбайтесь. Ну и раз я все ещё пишу… я все ещё живу», — написала Катя.




Девушку поддержали теплым словом многие звезды. «Катюша, слава богу всё обошлось», — отметила Рита Дакота. «Ох, Кати, хорошо что ты всё еще пишешь. И живи как можно дольше», — высказалась Анфиса Чехова. Поклонники присоединились к ним. Они надеются, что с Гордон не сильно пострадала во время аварии. Напомним, что адвокату исполнится 39 лет 19 октября.


Юрист и телеведущая ехала в такси в аэропорт, когда произошла аварийная ситуация. Катя Гордон. фото: globallookpress.com Екатерина Гордон является известным адвокатом. К ее услугам не раз прибегали знаменитости. Также девушка состояла в браке с Сергеем Жориным, которому родила сына Даниила, но после скандала они расстались. Теперь о своей личной жизни телеведущая не рассказывает. К тому же она привыкла со всеми проблемами справляться сама, но в последнее время ее преследуют неудачи. «Надоело недоедать»: Екатерина Гордон отказалась худеть Взамен адвокат решила приобрести рельеф. Нужного эффекта она будет добиваться под присмотром тренера. 18 октября Гордон попала в серьезное ДТП. Она сидела в машине такси и направлялась в аэропорт, когда другое транспортное средство врезалось в автомобиль. От удара иномарку выбросило на газон. Снимками с места аварии юрист поделилась в соцсети. На кадрах видно, что оба автомобиля сильно пострадали. Обломки разлетелись по всей проезжей части. «Накануне своего дня рождения… когда ты едешь в аэропорт, а тебе в спину въехало авто, и ты крепко долбанулся головой… и водитель весь в кровищи, а ты не сразу понял, что вообще произошло… Я хочу сказать вам только одно, seize the day. Другого дня может не быть. Кстати очень в тему моему вчерашнему посту про слезы. Просто живите пока дают, просто улыбайтесь. Ну и раз я все ещё пишу… я все ещё живу», — написала Катя. Девушку поддержали теплым словом многие звезды. «Катюша, слава богу всё обошлось», — отметила Рита Дакота. «Ох, Кати, хорошо что ты всё еще пишешь. И живи как можно дольше», — высказалась Анфиса Чехова. Поклонники присоединились к ним. Они надеются, что с Гордон не сильно пострадала во время аварии. Напомним, что адвокату исполнится 39 лет 19 октября.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Биография Кати Гордон - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика