Звезда «Ранеток» боролась за жизнь 19-летней дочери в Турции - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Наследнице Ольги Спиркиной резко стало плохо после обеда в отеле.




Ольга Спиркина Фото: https://www.instagram.com/p/BtYc8-oj2In/

Недавно 55-летняя звезда сериала «Ранетки» Ольга Спиркина уехала на отдых в Турцию с 19-летней дочерью Марией. В один из дней отпуска состояние ее наследницы резко ухудшилось – девушка почувствовала недомогание во время обеда. Все началось с тошноты, затем ее начали мучить сильные рвота и диарея. Спиркина пыталась помочь дочери своими силами, но затем поняла, что нужна квалифицированная помощь врачей.


Седокова воссоединилась с дочерью Моникой ради отпуска в ДубаеИз-за отца девочки певица не может публиковать снимки с малышкой, но звезда рассказала, как они отдыхают.

Тогда Ольга обратилась в страховую компанию. Но представители фирмы не стали помогать ей и посоветовали и дальше проследить за состоянием дочери. Когда звезда «Ранеток» уже требовала «скорую», ситуация мало изменилась. Бригаду медиков она дожидалась более часа и безуспешно.


«Скорую в итоге за 10 минут вызвали два приятных турка с ресепшн. И отругали, что я сразу к ним не подошла», — высказалась в блоге Ольга.


Сложности были и в самой больнице. Персонал говорил исключительно по-турецки и не предпринимал меры. Тогда Спиркиной пришлось вновь взять ситуацию в свои руки.


«Маша продолжала синеть, её состояние ухудшалось на глазах. Только когда я повысила голос, стала жёстко разговаривать и снимать всё на телефон, нам стали оказывать помощь!» — добавила 55-летняя артистка.



После нескольких капельниц 19-летняя дочь актрисы вернулась в отель. После всей этой истории Спиркина собирается получить от страховой компании денежную компенсацию. Говоря о случившемся, актриса обратилась ко всем поклонникам и попросила их в подобных ситуациях сразу обращаться к врачу.


Наследнице Ольги Спиркиной резко стало плохо после обеда в отеле. Ольга Спиркина Фото: Недавно 55-летняя звезда сериала «Ранетки» Ольга Спиркина уехала на отдых в Турцию с 19-летней дочерью Марией. В один из дней отпуска состояние ее наследницы резко ухудшилось – девушка почувствовала недомогание во время обеда. Все началось с тошноты, затем ее начали мучить сильные рвота и диарея. Спиркина пыталась помочь дочери своими силами, но затем поняла, что нужна квалифицированная помощь врачей. Седокова воссоединилась с дочерью Моникой ради отпуска в Дубае Из-за отца девочки певица не может публиковать снимки с малышкой, но звезда рассказала, как они отдыхают. Тогда Ольга обратилась в страховую компанию. Но представители фирмы не стали помогать ей и посоветовали и дальше проследить за состоянием дочери. Когда звезда «Ранеток» уже требовала «скорую», ситуация мало изменилась. Бригаду медиков она дожидалась более часа и безуспешно. «Скорую в итоге за 10 минут вызвали два приятных турка с ресепшн. И отругали, что я сразу к ним не подошла», — высказалась в блоге Ольга. Сложности были и в самой больнице. Персонал говорил исключительно по-турецки и не предпринимал меры. Тогда Спиркиной пришлось вновь взять ситуацию в свои руки. «Маша продолжала синеть, её состояние ухудшалось на глазах. Только когда я повысила голос, стала жёстко разговаривать и снимать всё на телефон, нам стали оказывать помощь!» — добавила 55-летняя артистка. После нескольких капельниц 19-летняя дочь актрисы вернулась в отель. После всей этой истории Спиркина собирается получить от страховой компании денежную компенсацию. Говоря о случившемся, актриса обратилась ко всем поклонникам и попросила их в подобных ситуациях сразу обращаться к врачу.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Актриса Анна Руднева - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Щелковой - Иностранные
20.07.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика