«Настроение-Fashion»: Орбакайте похвасталась «японским» платьем - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Дочь Аллы Пугачевой вызвала восхищение фанатов.




Орбакайте вышла в свет в "японском" платье/http://globallookpress.com

Певица и актриса Кристина Орбакайте в Instagram опубликовала видеозапись. На кадрах она дефилирует в красивом платье от модного дизайнера Елены Супрун. Эта женщина создает уникальные по крою и исполнению коллекции одежды.



«Настроение-Fashion», — кратко подписала видеозапись дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.


Орбакайте в белоснежном платье с запахом появилась на благотворительном фестивалеПевица выступила в Кремлевском дворце.

В комментариях многие пользователи взорвались восторженными откликами. Они отметили, что наряд у Орбакайте очень красив, а сама она элегантна. Многие заметили, что платье сшито в японском стиле.


«Платье шикарное. И цвет, и рисунок, и фасон класс. Оно очень красивое. Я тоже люблю красивые платья и очень хочу найти платье своей мечты», — отметила одна из пользовательниц. Также многие комментаторы обратили внимание, что с годами Кристина Орбакайте все больше становится похожа на свою звездную маму. Как известно, дочь и мать в прекрасных отношениях. Орбакайте всегда прекрасно встречают в замке телеведущего Максима Галкина в деревне Грязь.


Дочь Аллы Пугачевой вызвала восхищение фанатов. Орбакайте вышла в свет в
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика