Ширвиндт поделился снимком с вечно молодым Раймондом Паулсом - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 11:00

Композитору и дирижеру, который проживает в Латвии, уже 83 года.




Ширвиндт опубликовал снимок Паулса/globallookpress.com

Телеведущий Михаил Ширвиндт на своей страничке в Instagram опубликовал снимок, на котором он в обществе своего давнего друга популярного латвийского композитора и дирижера Раймонда Паулса. Ширвиндт находился в столице Латвии Риге, где и встретился со звездой. Он снимал сюжет для своей программы «Съедобное несъедобное».



«Маэстро. Всегда в форме», — подписал снимок Михаил Ширвиндт. Надо отметить, что 83-летний Раймонд Паулс действительно хорошо выглядит, несмотря на серьезный возраст.


Раймонд Паулс поблагодарил Игоря Крутого за помощь внучкеЛатвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге.

Многие пользователи в соцсетях отметили, что Паулс – великий человек. Они пожелали ему здоровья и долгих лет жизни. Как известно, за свою музыкальную и творческую карьеру он написал не один десяток прекрасных композиций, которые стали хитами.


Кстати, ранее Михаил Ширвиндт встретился в Латвии с певицей Лаймой Вайкуле, близкой подругой Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. С ней он также в прекрасных отношениях. Скоро звезда станет героиней его блога, в котором он рассказывает о еде.


Композитору и дирижеру, который проживает в Латвии, уже 83 года. Ширвиндт опубликовал снимок Паулса/globallookpress.com Телеведущий Михаил Ширвиндт на своей страничке в Instagram опубликовал снимок, на котором он в обществе своего давнего друга популярного латвийского композитора и дирижера Раймонда Паулса. Ширвиндт находился в столице Латвии Риге, где и встретился со звездой. Он снимал сюжет для своей программы «Съедобное несъедобное». «Маэстро. Всегда в форме», — подписал снимок Михаил Ширвиндт. Надо отметить, что 83-летний Раймонд Паулс действительно хорошо выглядит, несмотря на серьезный возраст. Раймонд Паулс поблагодарил Игоря Крутого за помощь внучке Латвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге. Многие пользователи в соцсетях отметили, что Паулс – великий человек. Они пожелали ему здоровья и долгих лет жизни. Как известно, за свою музыкальную и творческую карьеру он написал не один десяток прекрасных композиций, которые стали хитами. Кстати, ранее Михаил Ширвиндт встретился в Латвии с певицей Лаймой Вайкуле, близкой подругой Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. С ней он также в прекрасных отношениях. Скоро звезда станет героиней его блога, в котором он рассказывает о еде.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Творческий путь - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:06
Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика