Поргина вспомнила, как первый муж бросал в нее ножи и вилки - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01

Как сказала актриса, Михаил Поляк был генетическим алкоголиком.




Поргину избивал первый муж/globallookpress.com

Актриса Людмила Поргина в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что не смогла ужиться с первым мужем актером Михаилом Поляком, который злоупотреблял алкогольными напитками. В браке они были всего два года с 1965 по 1967 год. Мужчина скончался в 1995 году.


Поргина рассказала о первом муже/http://globallookpress.com

«С первым мужем мы любили друг друга, но в меня постоянно летели ножи, вилки, сковородки. Только успевала уворачиваться. Я как фехтовальщик прыгала из стороны в сторону. У него все предки пили. Когда он выпивал, то просто терял контроль над собой. Хотел побольнее меня унизить», — заявила Людмила Поргина.


Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память КараченцоваВдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара.

Как сказала вдова Николая Караченцова, именно постоянное пьянство супруга стали причиной их расставания. «Мне было страшно от его поведения. Я порой брала в руки стул и защищалась от супруга», — сказала она.


Поргина уверена, что нужно очень ответственно относиться к выбору спутника жизни. Тогда, конечно, она была еще молода и неопытна, поэтому и совершала ошибки, о которых впоследствии жалела.


Как сказала актриса, Михаил Поляк был генетическим алкоголиком. Поргину избивал первый муж/globallookpress.com Актриса Людмила Поргина в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что не смогла ужиться с первым мужем актером Михаилом Поляком, который злоупотреблял алкогольными напитками. В браке они были всего два года с 1965 по 1967 год. Мужчина скончался в 1995 году. Поргина рассказала о первом муже/http://globallookpress.com «С первым мужем мы любили друг друга, но в меня постоянно летели ножи, вилки, сковородки. Только успевала уворачиваться. Я как фехтовальщик прыгала из стороны в сторону. У него все предки пили. Когда он выпивал, то просто терял контроль над собой. Хотел побольнее меня унизить», — заявила Людмила Поргина. Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память Караченцова Вдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара. Как сказала вдова Николая Караченцова, именно постоянное пьянство супруга стали причиной их расставания. «Мне было страшно от его поведения. Я порой брала в руки стул и защищалась от супруга», — сказала она. Поргина уверена, что нужно очень ответственно относиться к выбору спутника жизни. Тогда, конечно, она была еще молода и неопытна, поэтому и совершала ошибки, о которых впоследствии жалела.
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Великолепная Анжелика (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэти Бэйтс -
Биография Кэти Бэйтс Кэти Бэйтс – это актриса, которую, не сомневаясь, можно назвать звездой мировой величины. В ее карьере есть огромное множество настоящих шедевров – картин, которые, наверняка, прекрасно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика