Шифрин столкнулся с травлей в соцсетях после интервью Дудю - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Столько критики в свой адрес он не получал даже после знаменитой «Люси».



Шифрин столкнулся с травлей в соцсетях после интервью Дудю - «Новости шоубизнеса»

Ефим Шифрин / Global Look Press

Ефим Шифрин пожаловался на травлю в соцсетях после того, как он дал интервью журналисту Юрию Дудю для его фильма «Колыма. Родина нашего страха». Актер рассказал историю своего отца Залмана, репрессированного в конце 30-х годов прошлого века.


«Даже за Люсю я не огребал в беспокойные годы своей юности столько, сколько дерьма огреб в безмятежные дни своей зрелости за Дудя», — написал 63-летний Шифрин на личной странице в соцсети Instagram.



Говоря о «Люсе», юморист имеет в виду один из своих самых популярных эстрадных номеров.


Большинство поклонников поддержали любимого артиста в комментариях, сказав, что он все сделал и сказал правильно.


«Референсные значения у меня как у 17-летнего юноши»: Шифрин высказался по поводу своего зренияПрофилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода.

«Вы большой молодец! Уважение вам и поклон! Народ должен знать историю и не повторять ошибок», «Вы молодец. Все правильно сказали в этом фильме», «Держитесь! Вы молодцы!», «Спасибо за ваши слова, позицию и участие!» — написали почитатели таланта Шифрина в комментариях.


Напомним, фильм «Колыма. Родина нашего страха» появился на YouTube-канале Юрия Дудя в конце апреля. За три недели ролик успел набрать свыше 13 миллионов просмотров. Одним из гостей передачи стал Ефим Шифрин. Он рассказал историю своей семьи, в частности репрессированного в 1938 году отца. По словам артиста, его отца Залмана Шмуиловича, скромного бухгалтера, посадили «ни за что».


Столько критики в свой адрес он не получал даже после знаменитой «Люси». Ефим Шифрин / Global Look Press Ефим Шифрин пожаловался на травлю в соцсетях после того, как он дал интервью журналисту Юрию Дудю для его фильма «Колыма. Родина нашего страха». Актер рассказал историю своего отца Залмана, репрессированного в конце 30-х годов прошлого века. «Даже за Люсю я не огребал в беспокойные годы своей юности столько, сколько дерьма огреб в безмятежные дни своей зрелости за Дудя», — написал 63-летний Шифрин на личной странице в соцсети Instagram. Говоря о «Люсе», юморист имеет в виду один из своих самых популярных эстрадных номеров. Большинство поклонников поддержали любимого артиста в комментариях, сказав, что он все сделал и сказал правильно. «Референсные значения у меня как у 17-летнего юноши»: Шифрин высказался по поводу своего зрения Профилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода. «Вы большой молодец! Уважение вам и поклон! Народ должен знать историю и не повторять ошибок», «Вы молодец. Все правильно сказали в этом фильме», «Держитесь! Вы молодцы!», «Спасибо за ваши слова, позицию и участие!» — написали почитатели таланта Шифрина в комментариях. Напомним, фильм «Колыма. Родина нашего страха» появился на YouTube-канале Юрия Дудя в конце апреля. За три недели ролик успел набрать свыше 13 миллионов просмотров. Одним из гостей передачи стал Ефим Шифрин. Он рассказал историю своей семьи, в частности репрессированного в 1938 году отца. По словам артиста, его отца Залмана Шмуиловича, скромного бухгалтера, посадили «ни за что».
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Ефим Петрунин - Биография
26.09.17, 22:00
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Шифрин пожаловался на журналистов после
17.05.19, 17:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-02-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика