Мать Заворотнюк заметили молящейся на Даниловском кладбище - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:02

Женщина, судя по всему, пришла попросить святую Матрону о здоровье дочери.




Мать Заворотнюк заметили на кладбище/globallookpress.com

Мать актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, Валентину Борисовну заметили на Даниловском кладбище столицы. Именно там находится могила святой Матроны Московской, которая, как утверждают верующие, помогает избавиться от различных болезней.


Мать Заворотнюк видели на Даниловском кладбище/http://globallookpress.com

Информацию о том, что Валентина Борисовна действительно была на кладбище, подтверждают сразу несколько телеграм-каналов. Отмечается, что родственница могла поддаться на увещевания многочисленных фанатов, которые ранее говорили, что можно попросить о помощи Матрону Московскую.


Дочь Заворотнюк 11 лет назад пришла на свадьбу мамы в готическом нарядеОб этом рассказала коллега актрисы по творческому цеху.

Кстати, Матрона Московская, которая смогла предсказать свою смерть за три дня, принимала людей и исцеляла до своего последнего вздоха. После того, как ее похоронили на Даниловском кладбище, к ней стали приходить многие жители столицы. Сюда было организовано настоящее паломничество. Поговаривают, что у могилы появился даже Иосиф Сталин. Правда, Матрона не смогла ему помочь. Генсек умер в 1953 году.


Кстати, на страничке в группе поддержки Заворотнюк в соцсетях пока эту информацию не опровергали. Не исключено, что женщина действительно была на кладбище, сообщает портал glavred.info.


Женщина, судя по всему, пришла попросить святую Матрону о здоровье дочери. Мать Заворотнюк заметили на кладбище/globallookpress.com Мать актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, Валентину Борисовну заметили на Даниловском кладбище столицы. Именно там находится могила святой Матроны Московской, которая, как утверждают верующие, помогает избавиться от различных болезней. Мать Заворотнюк видели на Даниловском кладбище/http://globallookpress.com Информацию о том, что Валентина Борисовна действительно была на кладбище, подтверждают сразу несколько телеграм-каналов. Отмечается, что родственница могла поддаться на увещевания многочисленных фанатов, которые ранее говорили, что можно попросить о помощи Матрону Московскую. Дочь Заворотнюк 11 лет назад пришла на свадьбу мамы в готическом наряде Об этом рассказала коллега актрисы по творческому цеху. Кстати, Матрона Московская, которая смогла предсказать свою смерть за три дня, принимала людей и исцеляла до своего последнего вздоха. После того, как ее похоронили на Даниловском кладбище, к ней стали приходить многие жители столицы. Сюда было организовано настоящее паломничество. Поговаривают, что у могилы появился даже Иосиф Сталин. Правда, Матрона не смогла ему помочь. Генсек умер в 1953 году. Кстати, на страничке в группе поддержки Заворотнюк в соцсетях пока эту информацию не опровергали. Не исключено, что женщина действительно была на кладбище, сообщает портал glavred.info.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика