Тарасова пожелала Лолите как можно скорей оформить развод с Ивановым - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Актриса из сериала «Глухарь» не сомневается: певица еще сможет найти свое женское счастье.




Виктория Тарасова (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Виктория Тарасова вслед за Аркадием Укупником появилась на съемочной площадке программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире ток-шоу близкая подруга 55-летней Лолиты Милявской высказалась о супружестве певицы. По слов актрисы, поначалу она искренне верила в то, что избранник исполнительницы действительно испытывает к артистке сильные чувства. Однако сейчас Тарасова желает Лолите отказаться от примирения с мужем, заверяя, что в будущем Милявская сможет обрести настоящее женское счастье.


«Хочу уделить себе время»: Милявская о настроении после расставания с мужемЗвезда призналась, что с наступлением осени хочет выглядеть еще лучше.

«Я то, как наивная верила в любовь этого неравного брака. Глядя на Лолиту, я надеялась, что такие чувства возможны. А сейчас, конечно, я в сомнениях. Очень жалко. Переживаю за Лолу. Хочу, чтобы этот брак распался. А в жизни Милявской наступила новая полоса», — подметила Виктория.


Мнение актрисы поддержал и Аркадий Укупник. Музыкант признался, что еще девять лет назад его посещали мысли о том, что Лолита в конечном итоге разойдется с молодым избранником. Певец не исключает вероятность того, что со стороны Дмитрия Иванова этот брак изначально был фиктивным.


Актриса из сериала «Глухарь» не сомневается: певица еще сможет найти свое женское счастье. Виктория Тарасова (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Виктория Тарасова вслед за Аркадием Укупником появилась на съемочной площадке программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире ток-шоу близкая подруга 55-летней Лолиты Милявской высказалась о супружестве певицы. По слов актрисы, поначалу она искренне верила в то, что избранник исполнительницы действительно испытывает к артистке сильные чувства. Однако сейчас Тарасова желает Лолите отказаться от примирения с мужем, заверяя, что в будущем Милявская сможет обрести настоящее женское счастье. «Хочу уделить себе время»: Милявская о настроении после расставания с мужем Звезда призналась, что с наступлением осени хочет выглядеть еще лучше. «Я то, как наивная верила в любовь этого неравного брака. Глядя на Лолиту, я надеялась, что такие чувства возможны. А сейчас, конечно, я в сомнениях. Очень жалко. Переживаю за Лолу. Хочу, чтобы этот брак распался. А в жизни Милявской наступила новая полоса», — подметила Виктория. Мнение актрисы поддержал и Аркадий Укупник. Музыкант признался, что еще девять лет назад его посещали мысли о том, что Лолита в конечном итоге разойдется с молодым избранником. Певец не исключает вероятность того, что со стороны Дмитрия Иванова этот брак изначально был фиктивным.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виктория Тарасова (актриса) фото, биография,
19.07.17, 07:59
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика