Переживший операцию Петр Мамонов нуждается в материальной поддержке - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Сейчас состояние актера по-прежнему остается тяжелым.




Петр Мамонов/Фото: https://www.instagram.com/p/BptpYCJFDBl/

Переживший операцию на сердце Петр Мамонов не может приобрести необходимых лекарств. О тяжелом семейном положении журналистам Teleprogramma.pro рассказала супруга актера, Ольга. Женщина поведала, что сейчас состояние актера оставляет желать лучшего – Петр плохо себя чувствует, реабилитационный период дается ему с трудом.

«Сейчас он дома. Лекарства у него бесконечные. Пообщаться с ним не получится, он не хочет ничего. Тяжелая операция была на сердце», — пояснила она.


Ольга рассказала, что сейчас Мамонову требуется большое количество жизненно необходимых препаратов, некоторые из которых не продают даже по скидке. На их приобретение денег у семьи практически нет.



«Он умирал»: жена Мамонова рассказала о состоянии актера после операцииВ настоящее время народный любимец находится в реанимации.

«Мы сейчас отменили все концерты. Сбережений у нас не было, не копили мы денег. Из друзей у нас только 20 котов. Сын платит за свет. Сейчас есть у него работа, он помогает, а больше никто. У Петра пенсия 18 тысяч + 10 «лужковские». А лекарств на 6 тысяч», — сокрушается она.


Ольга Мамонова призналась, что в определенное время у семьи возникали и проблемы с поиском врачей. Далеко не все медики соглашались помочь артисту, но один хирург все же согласился и, по словам Ольги, «сделал все виртуозно».


Сейчас состояние актера по-прежнему остается тяжелым. Петр Мамонов/Фото: Переживший операцию на сердце Петр Мамонов не может приобрести необходимых лекарств. О тяжелом семейном положении журналистам Teleprogramma.pro рассказала супруга актера, Ольга. Женщина поведала, что сейчас состояние актера оставляет желать лучшего – Петр плохо себя чувствует, реабилитационный период дается ему с трудом. «Сейчас он дома. Лекарства у него бесконечные. Пообщаться с ним не получится, он не хочет ничего. Тяжелая операция была на сердце», — пояснила она. Ольга рассказала, что сейчас Мамонову требуется большое количество жизненно необходимых препаратов, некоторые из которых не продают даже по скидке. На их приобретение денег у семьи практически нет. «Он умирал»: жена Мамонова рассказала о состоянии актера после операции В настоящее время народный любимец находится в реанимации. «Мы сейчас отменили все концерты. Сбережений у нас не было, не копили мы денег. Из друзей у нас только 20 котов. Сын платит за свет. Сейчас есть у него работа, он помогает, а больше никто. У Петра пенсия 18 тысяч 10 «лужковские». А лекарств на 6 тысяч», — сокрушается она. Ольга Мамонова призналась, что в определенное время у семьи возникали и проблемы с поиском врачей. Далеко не все медики соглашались помочь артисту, но один хирург все же согласился и, по словам Ольги, «сделал все виртуозно».
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Мамонова - Российские актеры.
19.07.17, 08:27
Петр Мамонов - Биографии
29.07.17, 23:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика