«Муж будит запахом кофе»: Макеева рассказала об утренних ухаживаниях супруга - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Актриса высказалась о любимом, с которым сыграла свадьбу год назад.




Макеева рассказала об ухаживаниях мужа/http://globallookpress.com

Актриса Анастасия Макеева стала гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своем новом супруге. Замуж звезда сцены вышла в конце прошлого года.


Макееву будит запах кофе/http://globallookpress.com

«Медовый месяц у нас получился очень долгим и насыщенным. У нас было сначала свидание в Париже. Поженились мы перед новогодними праздниками. Потом в Германии катались на лыжах, а затем поехали на Мальдивы», — рассказала звезда.


Анастасия Макеева покинула съемочную группу новых «Гардемаринов»Актриса опубликовала трогательное видео в своем микроблоге, где под песню из фильма продемонстрировала свой костюм.

Отметим, что в Германии актриса попала с супругом в неприятную ситуацию. «Мы угодили в адскую пургу. Ее показывали во всех новостях по телевидению. Мы сняли об этом видео. Я тащила на кадрах чемоданы. Народ на чистом сливочном масле все это воспринял. Люди за меня стали переживать. Как это я, такая хрупкая, несу огромные чемоданы. Позвонили журналисты, спросили, неужели я в западне. Мы потом долго смеялись вместе с мужем над всей этой историей», — заявила она.


Рассказала Макеева и о своем новом супруге. Его зовут Александр. По профессии он адвокат. «Мужу не надо, чтобы его пиарили. Он самодостаточный мужчина. Встает мой любимый человек очень рано. В офисе работает. Он меня кормит завтраками. Муж будит запахом кофе. Делает специально для меня по утрам омлет», — рассказала Анастасия Макеева.


Актриса высказалась о любимом, с которым сыграла свадьбу год назад. Макеева рассказала об ухаживаниях мужа/http://globallookpress.com Актриса Анастасия Макеева стала гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своем новом супруге. Замуж звезда сцены вышла в конце прошлого года. Макееву будит запах кофе/http://globallookpress.com «Медовый месяц у нас получился очень долгим и насыщенным. У нас было сначала свидание в Париже. Поженились мы перед новогодними праздниками. Потом в Германии катались на лыжах, а затем поехали на Мальдивы», — рассказала звезда. Анастасия Макеева покинула съемочную группу новых «Гардемаринов» Актриса опубликовала трогательное видео в своем микроблоге, где под песню из фильма продемонстрировала свой костюм. Отметим, что в Германии актриса попала с супругом в неприятную ситуацию. «Мы угодили в адскую пургу. Ее показывали во всех новостях по телевидению. Мы сняли об этом видео. Я тащила на кадрах чемоданы. Народ на чистом сливочном масле все это воспринял. Люди за меня стали переживать. Как это я, такая хрупкая, несу огромные чемоданы. Позвонили журналисты, спросили, неужели я в западне. Мы потом долго смеялись вместе с мужем над всей этой историей», — заявила она. Рассказала Макеева и о своем новом супруге. Его зовут Александр. По профессии он адвокат. «Мужу не надо, чтобы его пиарили. Он самодостаточный мужчина. Встает мой любимый человек очень рано. В офисе работает. Он меня кормит завтраками. Муж будит запахом кофе. Делает специально для меня по утрам омлет», — рассказала Анастасия Макеева.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Боярский рвался со съемок «Гардемаринов» к
25.10.19, 08:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика