Джеймс Кэмерон и Том Круз хотят отправиться в космос

03.12.18, 12:20
Джеймс Кэмерон и Том Круз хотят отправиться в космос

Режиссер "Аватара", как известно, уже спускался на настоящие океанские глубины, где снимал документальное кино. А теперь Кэмерон хочет по-настоящему отправиться в космос.


В интервью журналу Empire режиссер рассказал, что давно мечтает отправиться в космос и снять документальный фильм среди звезд. И много лет назад он даже предлагал Тому Крузу, известному смельчаку и любителю трюков, составить ему компанию.


"Да, я действительно обсуждал с Крузом создание космического фильма в реальном космосе, — сказал Кэмерон. — Это было около пятнадцати лет назад. У меня был контракт с русскими в 2000 году, чтобы зайти на Международную космическую станцию и снять там документальный высокотехнологичный 3D-фильм. И я подумал: „Черт, мужик, мы должны это сделать“. Я сказал тогда ему: „Том, ты и я, мы получим два места на „Союзе“, но кто-то должен обучить нас“. И Том ответил: „Без проблем, я пройду подготовку“. У нас были хорошие идеи для этой истории, но на тот момент все выглядело слишком концептуально".


Джеймс Кэмерон признался, что не перегорел и до сих пор грезит о космосе. Но… Том Круз не молодеет, и скоро ему будет все труднее выполнять рисковые вещи на камеру. А Кэмерон еще несколько лет будет занят своими "Аватарами".


Источник: okino.ua

Режиссер
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров уличил сценариста
На месте Александра писатель видел Янковского.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-08-2017, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика