После «эксперимента» с фейковой беременностью у Волковой от поздравлений разрядился телефон - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:01

По словам звезды «Ворониных», друзья и подписчики бросились ее поздравлять.




Волкова не собирается скрывать свою беременность/http://globallookpress.com

Актриса Екатерина Волкова заявила, что ее телефон разрядился за полчаса после того, как в Instagram она опубликовала пост, на котором у нее виден «беременный» живот. Все поклонники и друзья подумали, что звезда «Ворониных» беременна, и принялись ей названивать, чтобы поздравить. Сама актриса позже отмечала, что это был всего лишь «социальный эксперимент» для привлечения внимания к спектаклю «Ловушка», в котором она задействована.



Пост Волкова опубликовала по пути в Санкт-Петербург, в поезде. Связь временами пропадала, но, как сказала актриса, телефон в итоге разрядился за полчаса. Ей поступил град сообщений. Многие были сильно удивлены. Дело в том, что друзья видели ее несколько дней назад и никакого живота у звезды не было и в помине.


Екатерина Волкова делает уроки с дочкой в перерывах между дублямиПока мама играет роли, юная Лиза корпит над математикой.

При этом Волкова сказала, что если она действительно забеременеет, то не будет скрывать это.


«Хотя с моей занятостью — мы ведь куда-то постоянно ездим, летаем, выступаем, скрыть не получится, люди все равно узнают. Как будет, так будет, но с поклонниками этой новостью обязательно поделюсь. Уже без шуток», — заявила Екатерина Волкова, слова которой приводит «Комсомольская правда».


По словам звезды «Ворониных», друзья и подписчики бросились ее поздравлять. Волкова не собирается скрывать свою беременность/http://globallookpress.com Актриса Екатерина Волкова заявила, что ее телефон разрядился за полчаса после того, как в Instagram она опубликовала пост, на котором у нее виден «беременный» живот. Все поклонники и друзья подумали, что звезда «Ворониных» беременна, и принялись ей названивать, чтобы поздравить. Сама актриса позже отмечала, что это был всего лишь «социальный эксперимент» для привлечения внимания к спектаклю «Ловушка», в котором она задействована. Пост Волкова опубликовала по пути в Санкт-Петербург, в поезде. Связь временами пропадала, но, как сказала актриса, телефон в итоге разрядился за полчаса. Ей поступил град сообщений. Многие были сильно удивлены. Дело в том, что друзья видели ее несколько дней назад и никакого живота у звезды не было и в помине. Екатерина Волкова делает уроки с дочкой в перерывах между дублями Пока мама играет роли, юная Лиза корпит над математикой. При этом Волкова сказала, что если она действительно забеременеет, то не будет скрывать это. «Хотя с моей занятостью — мы ведь куда-то постоянно ездим, летаем, выступаем, скрыть не получится, люди все равно узнают. Как будет, так будет, но с поклонниками этой новостью обязательно поделюсь. Уже без шуток», — заявила Екатерина Волкова, слова которой приводит «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Волковой - Иностранные
09.08.17, 00:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарли Ханнэма -
Смотреть фото Биография Чарли Ханнэма Чарльз Мэттью Ханнэм (Charlie Matthew Hunnam) – британский актер, прославившийся ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика