«Второй раз уже слегает»: Кормухина посмеялась над болезнями Гагариной - «Новости шоубизнеса»

28.10.19, 14:22

Певица резко высказалась в адрес коллеги, у которой возникли проблемы со здоровьем.




Кормухина посмеялась над болезнями Гагариной/globallookpress.com

Певица Ольга Кормухина в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о болезни Полины Гагариной. Напомним, что несколько дней назад победительница проекта «Фабрика звезд-2» заявила, что вынуждена отменить по состоянию здоровья свой концерт в Екатеринбурге.


Гагарину обвиняют в том, что она своровала аранжировку песни «Кукушка» у Кормухиной/http://globallookpress.com

«Уже второй раз она слегает. Не знаю. Вот тут недавно был день города Подольска. Там была и она, и я. Там зашел директор, которого мы давно знаем и любим. Он сказал: «У меня там проблема. Гагарина при смерти». А я ему на это ответила: «А что она тогда приехала? Вот. На улицу она уже не вышла. Может и правда человек болеет», — заявила Ольга Кормухина.


«Горчичный тренч — бомба!»: Гагарина сочетала несколько трендов в образеИмиджмейкер Лариса Тимиряева подетально разобрала look певицы.

Отметим, что такой ехидный комментарий вовсе не случаен. Дело в том, что, как считает Кормухина, Гагарина своровала у нее аранжировку песни «Кукушка» Виктора Цоя. В записи ей помогал композитор Константин Меладзе.


Ранее Кормухина говорила, что Цой бы ей аплодировал. Она вложила всю свою душу в аранжировку, а Гагарина поступила нечестно. Сама исполнительница никак не комментирует скандальную ситуацию.


Певица резко высказалась в адрес коллеги, у которой возникли проблемы со здоровьем. Кормухина посмеялась над болезнями Гагариной/globallookpress.com Певица Ольга Кормухина в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась о болезни Полины Гагариной. Напомним, что несколько дней назад победительница проекта «Фабрика звезд-2» заявила, что вынуждена отменить по состоянию здоровья свой концерт в Екатеринбурге. Гагарину обвиняют в том, что она своровала аранжировку песни «Кукушка» у Кормухиной/http://globallookpress.com «Уже второй раз она слегает. Не знаю. Вот тут недавно был день города Подольска. Там была и она, и я. Там зашел директор, которого мы давно знаем и любим. Он сказал: «У меня там проблема. Гагарина при смерти». А я ему на это ответила: «А что она тогда приехала? Вот. На улицу она уже не вышла. Может и правда человек болеет», — заявила Ольга Кормухина. «Горчичный тренч — бомба!»: Гагарина сочетала несколько трендов в образе Имиджмейкер Лариса Тимиряева подетально разобрала look певицы. Отметим, что такой ехидный комментарий вовсе не случаен. Дело в том, что, как считает Кормухина, Гагарина своровала у нее аранжировку песни «Кукушка» Виктора Цоя. В записи ей помогал композитор Константин Меладзе. Ранее Кормухина говорила, что Цой бы ей аплодировал. Она вложила всю свою душу в аранжировку, а Гагарина поступила нечестно. Сама исполнительница никак не комментирует скандальную ситуацию.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Ольги Кормухиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика