«Открыл для себя целую Вселенную!»: Киркоров признался, что смог полюбить детей только сейчас - «Новости шоубизнеса»

01.11.20, 00:00

Семейство Киркоровых приняло участие в передаче Максима Галкина «Сегодня вечером». Музыкант рассказал, какими растут его наследники. Огромную роль в воспитании играет дедушка, 88-летний Бедрос и его сестра Мари. Филипп признался, что до некоторого момента запрещал детям светиться на публике, пока не убедился, что они растут хорошими людьми.


Филипп Киркоров. Кадр из передачи «Сегодня вечером»/Первый канал

В ходе передачи Киркоров и вовсе признался, что лишь в этом году, наконец, узнал своих детей по-настоящему близко. Раньше плотный гастрольный график не позволял ему сблизиться с дочкой и сыном.


«Был воскресным папой, — констатировал Киркоров. И признался: «Полюбил их только сейчас, за время этого страшного коронавируса. Я открыл для себя целую Вселенную!».


Филипп Киркоров с детьми. Фото: instagram.com/fkirkorov/

Семейство Киркоровых приняло участие в передаче Максима Галкина «Сегодня вечером». Музыкант рассказал, какими растут его наследники. Огромную роль в воспитании играет дедушка, 88-летний Бедрос и его сестра Мари. Филипп признался, что до некоторого момента запрещал детям светиться на публике, пока не убедился, что они растут хорошими людьми. Филипп Киркоров. Кадр из передачи «Сегодня вечером»/Первый канал В ходе передачи Киркоров и вовсе признался, что лишь в этом году, наконец, узнал своих детей по-настоящему близко. Раньше плотный гастрольный график не позволял ему сблизиться с дочкой и сыном. «Был воскресным папой, — констатировал Киркоров. И признался: «Полюбил их только сейчас, за время этого страшного коронавируса. Я открыл для себя целую Вселенную!». Филипп Киркоров с детьми. Фото: instagram.com/fkirkorov/
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аура Гарридо - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 мая 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Аура Гарридо...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика