Саша Черно и Иосиф Оганесян попали в «черный список» на «Доме-2» - «Новости шоубизнеса»

25.12.20, 00:00

На днях был снял последний эфир этого долгоиграющего проекта. Позвали на прощальное шоу не только нынешних участников, а еще и именитых «старичков». А вот пара Саша Черно и Иосиф Оганесян остались не у дел. Их на последнюю запись не пригласили. Об этом своим фанатам рассказала сама Александра.


«Мы в черном списке, потому и не позвали», — пояснила своим фанатам решение продюсеров Саша Черно.


Зато известно, что в последнем выпуске поклонники «Дома-2» увидят своих «любимчиков» Степана Меньщикова и Викторию Берникову, Романа Третьякова и Ольгу Солнце, и еще многих других участников многолетнего проекта.


[media=https://www.instagram.com/p/CJJGvajFmMG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Кстати, кто еще не в курсе – «Дом-2» не закрывается окончательно, он просто не будет выходить на канале ТНТ. Организаторы уверяют, что в 2021-м у телестройки появится новый теледом, сообщает сайт OA.


Шоу просуществовало 16 лет. Новость о закрытии на ТНТ вызвала бурю эмоций, Ольга Бузова не сдерживала слез, как и ее коллега — Ксения Бородина, сообщает Пятый канал.


Смотрите также:



На днях был снял последний эфир этого долгоиграющего проекта. Позвали на прощальное шоу не только нынешних участников, а еще и именитых «старичков». А вот пара Саша Черно и Иосиф Оганесян остались не у дел. Их на последнюю запись не пригласили. Об этом своим фанатам рассказала сама Александра. «Мы в черном списке, потому и не позвали», — пояснила своим фанатам решение продюсеров Саша Черно. Зато известно, что в последнем выпуске поклонники «Дома-2» увидят своих «любимчиков» Степана Меньщикова и Викторию Берникову, Романа Третьякова и Ольгу Солнце, и еще многих других участников многолетнего проекта. _
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ивана Оганесяна - Российские
27.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика