«Как такое возможно?»: Яна Кошкина в топе с глубоким вырезом эффектно акцентировала волнующий объем - «Новости шоубизнеса»

27.02.21, 00:00

«Хочу сыграть роль какой-нибудь «кинозлодейки»! — заявила под откровенным фото актриса. — Пока репетирую только на домашних, но они не дают мне раскрыть весь потенциал! А вы бы какую роль мне доверили?»


Яна Кошкина продемонстрировала женственные формы. Фото: instagram.com/yana_koshkina_official/

Поклонники Яны Кошкиной предложили несколько вариантов.


«Эльвира — повелительница тьмы». Не злодейка, конечно, но секси!», «Роль Клеопатры вам пошла бы, а вообще, я в вас влюбилась в «Чопе», там вы как будто не играли, а проживали свою жизнь», «Вам бы пошла роль злой мачехи в «Золушке», «Миледи из «Трех мушкетеров», «Какие умопомрачительные глаза и брови. Это же… это… Как такое возможно», — обсуждают вопрос и фото Яны Кошкиной в Сети.


Смотрите также


«Хочу сыграть роль какой-нибудь «кинозлодейки»! — заявила под откровенным фото актриса. — Пока репетирую только на домашних, но они не дают мне раскрыть весь потенциал! А вы бы какую роль мне доверили?» Яна Кошкина продемонстрировала женственные формы. Фото: instagram.com/yana_koshkina_official/ Поклонники Яны Кошкиной предложили несколько вариантов. «Эльвира — повелительница тьмы». Не злодейка, конечно, но секси!», «Роль Клеопатры вам пошла бы, а вообще, я в вас влюбилась в «Чопе», там вы как будто не играли, а проживали свою жизнь», «Вам бы пошла роль злой мачехи в «Золушке», «Миледи из «Трех мушкетеров», «Какие умопомрачительные глаза и брови. Это же… это… Как такое возможно», — обсуждают вопрос и фото Яны Кошкиной в Сети. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Яны Кошкиной - Российские актеры.
16.09.17, 21:00
Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Эльвира: Повелительница тьмы - Трейлеры
31.07.17, 08:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика