Хорошо с туфлями и мюлями: Рогов показал модную пижаму для уличной носки - «Новости шоубизнеса»

06.04.21, 08:15

Стилист заверил, что такие костюмы вполне уместны вне стен дома.


Александр Рогов. Фото: Михаил Фролов/ КП

Александр Рогов на шоу СТС «Рогов в деле», подбирая гардероб для очередной героини проекта, остановился в магазине возле шелковых свободных костюмов. Комплекты состояли из рубах на пуговицах и комфортных брюк.



Александр Рогов показал модную городскую пижаму. Кадр из шоу «Рогов в деле»/ СТС

«Это пижама! И сейчас пижамы можно носить в городе. Самый важный нюанс – не надо носить в городе пижаму с тапками и какой-то мягкой сумкой. Ее можно обыграть чем-то острым, женственным, городским. Поэтому такую пижаму лучше надевать с мюлями, возможно, с туфельками на невысоком каблуке. А в руки брать городскую сумку. Это классная находка!» — прокомментировал эксперт.


По словам стилиста, пижамы пришли в наши повседневные гардеробы благодаря пандемии. Александр заметил, что такой костюм можно смело разбивать на рубаху и брюки и носить отдельно друг от друга.


К слову, домашние тапки теперь тоже надевают далеко не только в доме, правда, их тоже нужно правильно комплектовать. О том, как стилизовала эту обувь Алена Водонаева мы писали ранее.


Смотрите также


Стилист заверил, что такие костюмы вполне уместны вне стен дома. Александр Рогов. Фото: Михаил Фролов/ КП Александр Рогов на шоу СТС «Рогов в деле», подбирая гардероб для очередной героини проекта, остановился в магазине возле шелковых свободных костюмов. Комплекты состояли из рубах на пуговицах и комфортных брюк. Александр Рогов показал модную городскую пижаму. Кадр из шоу «Рогов в деле»/ СТС «Это пижама! И сейчас пижамы можно носить в городе. Самый важный нюанс – не надо носить в городе пижаму с тапками и какой-то мягкой сумкой. Ее можно обыграть чем-то острым, женственным, городским. Поэтому такую пижаму лучше надевать с мюлями, возможно, с туфельками на невысоком каблуке. А в руки брать городскую сумку. Это классная находка!» — прокомментировал эксперт. По словам стилиста, пижамы пришли в наши повседневные гардеробы благодаря пандемии. Александр заметил, что такой костюм можно смело разбивать на рубаху и брюки и носить отдельно друг от друга. К слову, домашние тапки теперь тоже надевают далеко не только в доме, правда, их тоже нужно правильно комплектовать. О том, как стилизовала эту обувь Алена Водонаева мы писали ранее. Смотрите также
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Алексей Федорченко: «В пандемию работалось
26.04.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 14:45
25-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика