«Я не судья и не адвокат»: Шаляпин — о своей роли в борьбе внучки Гурченко за наследство бабушки - «Новости шоубизнеса»

23.04.21, 08:15

Елена Королева судится со своим отцом и последним мужем покойной звезды.


Прохор Шаляпин. Фото: Globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro высказался о своей роли в борьбе внучки актрисы Людмилы Гурченко за наследство бабушки. Дело в том, что 37-летняя Елена Королева, с которой певец очень сдружился в последние месяцы, воюет не только с последним мужем звезды, но и со своим отцом.


[media=https://www.instagram.com/p/CN5il1KnDsJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


«Я ей не помогаю, потому что там, по-моему, помогать нечему. Я не судья и не адвокат. Никакого отношения к этому не имею».

Прохор Шаляпин

Также Шаляпин в очередной раз опроверг слухи о своем романе с внучкой Гурченко.


«У нас нет романа. Я нигде не говорил, что мы пара. У нас исключительно дружеские отношения. Не надо меня провоцировать. Зачем мне придумывать то, чего нет», — сказал Шаляпин.



Ранее Елена Королева говорила, что Прохор Шаляпин на данный момент единственный достойный мужчина в ее жизни. По ее словам, ей очень комфортно рядом с музыкантом.


Елена Королева судится со своим отцом и последним мужем покойной звезды. Прохор Шаляпин. Фото: Globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro высказался о своей роли в борьбе внучки актрисы Людмилы Гурченко за наследство бабушки. Дело в том, что 37-летняя Елена Королева, с которой певец очень сдружился в последние месяцы, воюет не только с последним мужем звезды, но и со своим отцом. _
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был грешок — съел пирожок»:
Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика