Павел Пятницкий с женой: фото - Новости

17.07.17, 15:01

Павел Пятницкий с женой: фото - Новости

Общественный деятель и правозащитник Павел Пятницкий уже зарекомендовал себя, несмотря на несолидный ещё возраст, как квалифицированный специалист, а главное - как человек, искренне любящий своё дело и верящий, что рано или поздно оно принесёт положительные плоды.
В своей деятельности он, как сам утверждает, всегда и во всём руководствуется исключительно только буквой закона. Конечно, к нему, как и ко всякому политическому деятелю, у широкой общественности не может быть однозначного отношения: одним импонирует то, что Павел Пятницкий считает своими правилами жизни, а другие находят и в поведении, и в деятельности правозащитника негативные стороны.

Однако в истории, которая связана с женой Павла Пятницкого Ксенией, он проявил себя как верный мужчина, готовый ради любимой женщины на решительные поступки.

Ксения Тимощенко - молодая модель, которая несколько лет назад решила связать свою судьбу с бизнесменом Сергеем Любомским. Хоть брак и не был оформлен официально, всё же девушка не испугалась родить своему избраннику сына.

Однако семейная жизнь не заладилась из-за пристрастия мужчины к алкоголю и наркотическим веществам, как утверждает девушка. В этот момент и начались отношения Ксении с героем нашей сегодняшней статьи Павлом Пятницким.

Видимо, на почве ревности бывший возлюбленный напал на модель возле подъезда её дома с ножом и попытался убить. Чудом девушка осталась жива.

Естественно, настолько громкая история, да ещё с участием довольно известных персон (помимо Павла Пятницкого и самой Ксении, в историю замешана и бывшая солистка группы "Стрелки" Екатерина Кравцова, которая является на сегодняшний день уже официальной, а не гражданской женой Сергея Любомского и матерью его двоих сыновей), вызвала огромный резонанс и в прессе, и в сети.

Павел Пятницкий заботливо навещал любимую в больнице и вызвался представлять её интересы. На днях эта история завершилась тем, что нападавшему присудили 7 лет заключения.

Как дальше развивалась история любви Павла Пятницкого и Ксении Тимощенко, к сожалению, неизвестно.

Однако тот факт, что снимки девушки в сети, составляющие её профессиональное портфолио, теперь подписаны фамилией правозащитника, а он сам на личных страничках в социальных сетях пишет о тихих вечерах с супругой, дают основание подозревать, что роман этот имел закономерный хеппи-енд - свадьбу двух влюблённых сердец.

Источник: http://muzh-zhena.ru

Общественный деятель и правозащитник Павел Пятницкий уже зарекомендовал себя, несмотря на несолидный ещё возраст, как квалифицированный специалист, а главное - как человек, искренне любящий своё дело и верящий, что рано или поздно оно принесёт положительные плоды. В своей деятельности он, как сам утверждает, всегда и во всём руководствуется исключительно только буквой закона. Конечно, к нему, как и ко всякому политическому деятелю, у широкой общественности не может быть однозначного отношения: одним импонирует то, что Павел Пятницкий считает своими правилами жизни, а другие находят и в поведении, и в деятельности правозащитника негативные стороны. Однако в истории, которая связана с женой Павла Пятницкого Ксенией, он проявил себя как верный мужчина, готовый ради любимой женщины на решительные поступки. Ксения Тимощенко - молодая модель, которая несколько лет назад решила связать свою судьбу с бизнесменом Сергеем Любомским. Хоть брак и не был оформлен официально, всё же девушка не испугалась родить своему избраннику сына. Однако семейная жизнь не заладилась из-за пристрастия мужчины к алкоголю и наркотическим веществам, как утверждает девушка. В этот момент и начались отношения Ксении с героем нашей сегодняшней статьи Павлом Пятницким. Видимо, на почве ревности бывший возлюбленный напал на модель возле подъезда её дома с ножом и попытался убить. Чудом девушка осталась жива. Естественно, настолько громкая история, да ещё с участием довольно известных персон (помимо Павла Пятницкого и самой Ксении, в историю замешана и бывшая солистка группы
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
10 охотничьих фотографий, которые вызвали
19.07.17, 12:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика