Заменил на Ротару: Стефанович признался, что послужило причиной развода с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

01.08.21, 08:15


Режиссер умер от последствий коронавируса на 77-м году жизни.


Александр Стефанович. Фото: Global Look Press

Второй муж Аллы Пугачевой – режиссер Александр Стефанович умер от последствий коронавируса на 77-м году жизни. Его брак с Примадонной просуществовал всего несколько лет. А о причине развода он рассказал в интервью «Комсомольской правде» некоторое время назад.


В конце 70-х Стефанович начал снимать фильм «Рецитал» с участием Аллы Борисовны. В первый съемочный день она устроила скандал на съемочной площадке, а директор «Мосфильма» решил менять актрису. Тогда Стефанович вместе со сценаристом Бородянским поехали к Софии Ротару в Ялту.


«Она поначалу отказалась: «Сниматься не буду, потому что все будут говорить, что я подсидела Пугачеву». Тогда Бородянский немного переделал сценарий, поменяли название фильма на «Душа». Ротару согласилась. А Пугачева была в бешенстве. О продолжении нашего брака уже речи не шло», — сказал Стефанович.



Пугачева и Стефанович разошлись в 1981 году. В 1985-м Алла Борисовна вышла замуж за продюсера Евгения Болдина.


Режиссер умер от последствий коронавируса на 77-м году жизни. Александр Стефанович. Фото: Global Look Press Второй муж Аллы Пугачевой – режиссер Александр Стефанович умер от последствий коронавируса на 77-м году жизни. Его брак с Примадонной просуществовал всего несколько лет. А о причине развода он рассказал в интервью «Комсомольской правде» некоторое время назад. В конце 70-х Стефанович начал снимать фильм «Рецитал» с участием Аллы Борисовны. В первый съемочный день она устроила скандал на съемочной площадке, а директор «Мосфильма» решил менять актрису. Тогда Стефанович вместе со сценаристом Бородянским поехали к Софии Ротару в Ялту. «Она поначалу отказалась: «Сниматься не буду, потому что все будут говорить, что я подсидела Пугачеву». Тогда Бородянский немного переделал сценарий, поменяли название фильма на «Душа». Ротару согласилась. А Пугачева была в бешенстве. О продолжении нашего брака уже речи не шло», — сказал Стефанович. Пугачева и Стефанович разошлись в 1981 году. В 1985-м Алла Борисовна вышла замуж за продюсера Евгения Болдина.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика