«Я не понимаю. Она вообще никем не хочет быть»: Волочкова рассказала о непростых отношениях с дочерью - «Новости шоубизнеса»

27.11.21, 08:15

Экс-балерина отметила, что у нее цель появилась в пять лет.


Анастасия Волочкова. Фото: Global Look Press

Единственной дочери Анастасии Волочковой – Ариадне 16 лет. С прошлого года она съехала из маминого особняка в Подмосковье и перебралась к папе и его теперь уже жене, телеведущей Елене Николаевой.


Экс-балерина не раз отмечала, что она отпустила ее во взрослую жизнь. однако в программе Иды Галич «Звезда в ответе» на «Муз-ТВ» Анастасия сокрушалась по поводу того, что Ариадна так и не определилась со своим будущим.


«Я показала весь спектр, чтобы Ариша выбирала. Я знала, что она профессионал в одном деле – в вокале. Да, мне было неприятно, что она забросила вокал и что она вообще никем не хочет быть. 16 лет – это не рано. Я просто, может быть, не понимаю, ведь у меня цель появилась в возрасте пяти лет, потому что я на эту землю послана, чтобы быть балериной», — сказала Волочкова.



Напомним, ранее Анастасия рассказала о своем новом возлюбленном Володе, который работает в сфере железнодорожного транспорта и никак не связан с шоу-бизнесом.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Экс-балерина отметила, что у нее цель появилась в пять лет. Анастасия Волочкова. Фото: Global Look Press Единственной дочери Анастасии Волочковой – Ариадне 16 лет. С прошлого года она съехала из маминого особняка в Подмосковье и перебралась к папе и его теперь уже жене, телеведущей Елене Николаевой. Экс-балерина не раз отмечала, что она отпустила ее во взрослую жизнь. однако в программе Иды Галич «Звезда в ответе» на «Муз-ТВ» Анастасия сокрушалась по поводу того, что Ариадна так и не определилась со своим будущим. «Я показала весь спектр, чтобы Ариша выбирала. Я знала, что она профессионал в одном деле – в вокале. Да, мне было неприятно, что она забросила вокал и что она вообще никем не хочет быть. 16 лет – это не рано. Я просто, может быть, не понимаю, ведь у меня цель появилась в возрасте пяти лет, потому что я на эту землю послана, чтобы быть балериной», — сказала Волочкова. Напомним, ранее Анастасия рассказала о своем новом возлюбленном Володе, который работает в сфере железнодорожного транспорта и никак не связан с шоу-бизнесом. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Феоктистова
Биография Антона Феоктистова Антон Феоктистов – это талантливый молодой актер, прекрасно проявивший себе в театре, в кино и на телевидении. В его фильмографии есть немало интересных ролей. А потому каждый из наших читателей, наверняка, без труда сможет для себя очертить круг лучших экранных работ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика