Шпионский сериал со Шварценеггером пополнился новыми актерами - «Новости кино»

25.04.22, 08:15


Шпионский сериал со Шварценеггером пополнился новыми актерами - «Новости кино»



21 апреля стало известно, что актерский состав пока безымянного шпионского сериала Netflix с Арнольдом Шварценеггером в главной роли пополнился сразу девятью актерами, включая Гэбриела Луну, уже встречавшегося на одной съемочной площадке со Шварценеггером – на фильме «Терминатор: Темные судьбы», сообщает Deadline. 









К проекту также присоединились Тревис Ван Винкль, Форчун Феймстер, Джей Барушель, Фабиана Уденио, Барбара Ив Харрис, Апарна Бриэль и Энди Бакли. Ранее была объявлена и исполнительница главной женской роли – Моника Барбаро, которую можно будет увидеть и в боевике «Топ Ган: Мэверик».









Сериал, над производством которого работают Netflix и Skydance Television, расскажет про отца и дочь, в тайне друг от друга трудившихся в ЦРУ в течение многих лет. В какой-то момент герои понимают, что их отношения были ложью и они совсем не знают друг друга, но при этом вынуждены объединиться для устранения общей угрозы.







Шварценеггер выступает также исполнительным продюсером проекта вместе с Адамом Хиггсом, Скоттом Салливаном и Дэвидом Эллисоном из Skydance, Даной Голдберг и Биллом Бостом.
Дата релиза сериала пока не названа.


21 апреля стало известно, что актерский состав пока безымянного шпионского сериала Netflix с Арнольдом Шварценеггером в главной роли пополнился сразу девятью актерами, включая Гэбриела Луну, уже встречавшегося на одной съемочной площадке со Шварценеггером – на фильме «Терминатор: Темные судьбы», сообщает Deadline. К проекту также присоединились Тревис Ван Винкль, Форчун Феймстер, Джей Барушель, Фабиана Уденио, Барбара Ив Харрис, Апарна Бриэль и Энди Бакли. Ранее была объявлена и исполнительница главной женской роли – Моника Барбаро, которую можно будет увидеть и в боевике «Топ Ган: Мэверик». Сериал, над производством которого работают Netflix и Skydance Television, расскажет про отца и дочь, в тайне друг от друга трудившихся в ЦРУ в течение многих лет. В какой-то момент герои понимают, что их отношения были ложью и они совсем не знают друг друга, но при этом вынуждены объединиться для устранения общей угрозы. Шварценеггер выступает также исполнительным продюсером проекта вместе с Адамом Хиггсом, Скоттом Салливаном и Дэвидом Эллисоном из Skydance, Даной Голдберг и Биллом Бостом. Дата релиза сериала пока не названа.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Терминатор» (англ. The Terminator) -
02.08.17, 13:22
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джек Рейнор - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 января 1992 г. [ur_=#tableofcontents4]Джек Рейнор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика