«Тупой» и еще тупее»: Омаров потроллил вернувшихся айтишников - «Новости шоубизнеса»

28.05.22, 08:15


Блогер обсудил одну из главных новостей минувшего дня.


Курбан Омаров. Фото: Global Look Press

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров стал активнее заниматься блогингом. В своем телеграм-канале он обсуждает актуальные новости и дает и делится собственным мнением. Так, накануне Курбан прокомментировал одну из главных новостей дня – в Россию вернулись 85 процентов уехавших ранее айтишников.


«Тупой» и еще тупее. Берем двух айтишников. Первый – остался в России после начала событий на Украине. Работает на прежнем месте и пьет пиво с друзьями. Второй – уехал из России в Армению (Грузию, Турцию и т.д.). Потратил все сбережения на поездку, бросил работу, сжег половину нервных клеток, заработал семь новых фобий, мыкался по гостиницам и чужим углам, устал от ресторанной пищи, унижался в поиске новой работы… А так да — свободный, умный, принципиальный, стратегически мыслящий гражданин», — написал Омаров.



Напомним, недавно Курбан Омаров разрешил старшему сыну, 14-летнему Омару стать индивидуальным предпринимателем.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Блогер обсудил одну из главных новостей минувшего дня. Курбан Омаров. Фото: Global Look Press После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров стал активнее заниматься блогингом. В своем телеграм-канале он обсуждает актуальные новости и дает и делится собственным мнением. Так, накануне Курбан прокомментировал одну из главных новостей дня – в Россию вернулись 85 процентов уехавших ранее айтишников. «Тупой» и еще тупее. Берем двух айтишников. Первый – остался в России после начала событий на Украине. Работает на прежнем месте и пьет пиво с друзьями. Второй – уехал из России в Армению (Грузию, Турцию и т.д.). Потратил все сбережения на поездку, бросил работу, сжег половину нервных клеток, заработал семь новых фобий, мыкался по гостиницам и чужим углам, устал от ресторанной пищи, унижался в поиске новой работы… А так да — свободный, умный, принципиальный, стратегически мыслящий гражданин», — написал Омаров. Напомним, недавно Курбан Омаров разрешил старшему сыну, 14-летнему Омару стать индивидуальным предпринимателем. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тупой и еще тупее 2 (2014) - Трейлеры
20.07.17, 04:51
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Селфи в халате: муж Ксении Бородиной пошутил
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Тумайкиной -
Смотреть фото Биография Ольги Тумайкиной Ольга Тумайкина – это прекрасная российская актриса, способная удивить своих поклонников не только отличным умением менять экранные образы, но и превосходным чувством юмора. Именно поэтому одной из наиболее известных актерских работ нашей сегодняшней  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика