Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле «Аквамена» - «Новости кино»

31.07.22, 08:15


Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле «Аквамена» - «Новости кино»



28 июля стало известно, что Бен Аффлек вновь появится в образе Бэтмена в фильме «Аквамен и потерянное королевство». Об этом сообщил исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа в своих социальных сетях. Насколько большой будет роль Аффлека — пока неизвестно, пишет Deadline. 





Аффлек играл супергероя в костюме летучей мыши в «Лиге справедливости» 2017 года и «Отряде самоубийц» 2016 года. Также он исполнил роль Бэтмена в «Бэтмене против Супермена» в 2016 и готовится появиться на экране в этом же образе в предстоящей ленте «Флэш».




28 июля стало известно, что Бен Аффлек вновь появится в образе Бэтмена в фильме «Аквамен и потерянное королевство». Об этом сообщил исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа в своих социальных сетях. Насколько большой будет роль Аффлека — пока неизвестно, пишет Deadline. Аффлек играл супергероя в костюме летучей мыши в «Лиге справедливости» 2017 года и «Отряде самоубийц» 2016 года. Также он исполнил роль Бэтмена в «Бэтмене против Супермена» в 2016 и готовится появиться на экране в этом же образе в предстоящей ленте «Флэш».
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Кэй - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 декабря 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика