Бен Аффлек "ни за что на свете" не будет снимать фильмы DC - «Новости кино»

16.03.23, 22:36
Бен Аффлек "ни за что на свете" не будет снимать фильмы DC - «Новости кино»


Актер категорически отверг возможность сотрудничества с Джеймсом Ганном

Бен Аффлек, который однажды должен был стать ключевой фигурой киновселенной DC, "ни за что на свете" не будет снимать фильмы для студии, которой теперь руководит Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам популярный актер и постановщик в одном из интервью.

"Я бы не стал режиссировать что-то для Ганна и DC. Ни за что. Я ничего не имею против Джеймса Ганна. Хороший парень, уверен, что он отлично справится с работой. Я просто не хотел бы вмешиваться и руководить чем-то так, как они это делают. Меня это не интересует", - заявил Бен Аффлек.

Это произошло через три месяца после того, как Джеймс Ганн подтвердил, что он обсуждал с Беном Аффлеком режиссуру одного из неназванных эпизодов в этой новой киновселенной DC. Тогда глава студии отметил, что обе стороны хотели, чтобы бывший исполнитель роли Бэтмена стал постановщиком, но им нужно было "найти правильный проект".

Комментарии Бена Аффлека указывают на то, что его видение фильма DC, независимо от состава персонажей, не соответствует тону и стилю, которые теперь задает Джеймс Ганн.

Напомним, что какое-то время Бен Аффлек числился сценаристом и режиссером сольного фильма о Бэтмене, но затем из-за проблем в личной жизни и борьбы с алкогольной зависимостью был вынужден уйти в отставку.


Кто сыграет Бэтмена в фильмах DC?



После ухода Бена Аффлека костюм супергероя перешел по наследству к Роберту Паттинсону. ОН уже сыграл в одном сольнике и собирается вернуться к этому образу в продолжении.Андрей Воронцов

Актер категорически отверг возможность сотрудничества с Джеймсом Ганном Бен Аффлек, который однажды должен был стать ключевой фигурой киновселенной DC,
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бутин - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-04-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика