Санкт-Петербургский международный Контент Форум открыл аккредитацию участников - «Новости кино»

30.05.23, 08:15


Санкт-Петербургский международный Контент Форум открыл аккредитацию участников - «Новости кино»



С 26 по 28 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре международного конгрессно-выставочного комплекса Экспофорум состоится Санкт-Петербурский международный Контент Форум. В рамках форума в тот же период пройдут XXIV международная выставка КиноТеатр Экспо и выставка Контент Экспо.





Участие в Форуме подтвердили все ведущие дистрибьюторы контента в России. В связи с большим интересом к Форуму аккредитация делегатов в настоящее время уже открыта. Как и ранее, аккредитацию возможно приобрести онлайн, на сайте форума. Система онлайн-регистрации дает возможность заполнить и отправить заявку на аккредитацию, и получить все необходимые финансовые документы в электронном виде (счет, акт сдачи-приемки, счет-фактуру) в электронном личном кабинете.





Проведение Форума в прошлом году придало мощный импульс возрождению российского кинопроката в новых условиях. В этом году Форум снова приобретает особую значимость для всей контент-индустрии. Деловая и образовательная программа Форума станет наиболее масштабной за последние годы, и ответит на наиболее актуальные вопросы во всех сферах контент-индустрии – кинотеатры, онланй-платформы, ТВ. В частности, впервые с 2019 года состоится конференция «Контент в единой цифровой среде» при поддержке компаний – лидеров отечественной контент-индустрии. Вновь совместно с СПбМКФ состоится профессиональный форум ВедуКиноБизнес, организуемый сетью Премьер Зал и многие другие деловые мероприятия - питчинги, семинары, конференции и др.





В рамках Форума будут также вновь представлены лучшие фильмы, созданные в регионах, киноклассика, сериалы и иной оригинальный контент онлайновых видео-платформ, документальное и короткометражное кино, концерты, спектакли и др. В рамках выставочной экспозиции будут представлены новые технические решения для кинотеатров и новые технологии дистрибьюции и производства контента.





Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ, до 2017 – форум и выставка Кино Экспо, проводятся с 1999 года) – единственный в России, странах СНГ и Балтии ежегодный международный форум контент-индустрии, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа, главное событие для отечественной контент-индустрии. Участниками форума ежегодно становятся свыше 3000 представителей контент-индустрии из всех регионов РФ, стран ЕАЭС/СНГ и многих других стран мира, среди которых: представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний - производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа (онлайновых видео-сервисов и др.), органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и др.





Форум является ключевым событием для определения репертуара российского кино и иного контента в кинотеатрах, на цифровых видео-платформах и ТВ. Стратегическими партнерами Форума являются Газпром Медиа и Экспофорум. 




С 26 по 28 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре международного конгрессно-выставочного комплекса Экспофорум состоится Санкт-Петербурский международный Контент Форум. В рамках форума в тот же период пройдут XXIV международная выставка КиноТеатр Экспо и выставка Контент Экспо. Участие в Форуме подтвердили все ведущие дистрибьюторы контента в России. В связи с большим интересом к Форуму аккредитация делегатов в настоящее время уже открыта. Как и ранее, аккредитацию возможно приобрести онлайн, на сайте форума. Система онлайн-регистрации дает возможность заполнить и отправить заявку на аккредитацию, и получить все необходимые финансовые документы в электронном виде (счет, акт сдачи-приемки, счет-фактуру) в электронном личном кабинете. Проведение Форума в прошлом году придало мощный импульс возрождению российского кинопроката в новых условиях. В этом году Форум снова приобретает особую значимость для всей контент-индустрии. Деловая и образовательная программа Форума станет наиболее масштабной за последние годы, и ответит на наиболее актуальные вопросы во всех сферах контент-индустрии – кинотеатры, онланй-платформы, ТВ. В частности, впервые с 2019 года состоится конференция «Контент в единой цифровой среде» при поддержке компаний – лидеров отечественной контент-индустрии. Вновь совместно с СПбМКФ состоится профессиональный форум ВедуКиноБизнес, организуемый сетью Премьер Зал и многие другие деловые мероприятия - питчинги, семинары, конференции и др. В рамках Форума будут также вновь представлены лучшие фильмы, созданные в регионах, киноклассика, сериалы и иной оригинальный контент онлайновых видео-платформ, документальное и короткометражное кино, концерты, спектакли и др. В рамках выставочной экспозиции будут представлены новые технические решения для кинотеатров и новые технологии дистрибьюции и производства контента. Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ, до 2017 – форум и выставка Кино Экспо, проводятся с 1999 года) – единственный в России, странах СНГ и Балтии ежегодный международный форум контент-индустрии, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа, главное событие для отечественной контент-индустрии. Участниками форума ежегодно становятся свыше 3000 представителей контент-индустрии из всех регионов РФ, стран ЕАЭС/СНГ и многих других стран мира, среди которых: представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний - производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа (онлайновых видео-сервисов и др.), органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и др. Форум является ключевым событием для определения репертуара российского кино и иного контента в кинотеатрах, на цифровых видео-платформах и ТВ. Стратегическими партнерами Форума являются Газпром Медиа и Экспофорум.
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Казуто: «Наша общая задача сейчас –
29.08.21, 08:15
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
На «Кино Экспо» презентуют «Салют-7»,
17.07.17, 13:45
Киноитоги 2022 года: кризис – и точка -
03.01.23, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика