Анна Чиповская: обнаженная душа - Биографии

22.07.17, 07:53


Анна Чиповская не стремится быть вездесущей: ее нет на билбордах, в рекламе, в танцах на льду.
Анна Чиповская: обнаженная душа - Биографии

Но славы ей не избежать: она стала одной из самых востребованных молодых актрис.

Как вы принимаете решение, соглашаться или не соглашаться на роль?
Поэтому выбираю сценарии, которые предполагают минимум усилий по переводу картонного персонажа в 3D.

У вас много проектов, но в основном вас знают по «Оттепели» и сцене с холодильником. Как вы относитесь к откровенным съемкам?

Это была моя первая обнаженная сцена. Не могу сказать, что мне комфортно: это у свободных европейских артистов отношение к своему телу довольно потребительское. А русским непросто не только в силу нашей ментальности, но и потому, что у нас это не очень умеют снимать.

А в личной жизни вы девочка-девочка? Подчиняетесь мужчине?

В отношениях с мужчиной мне хочется, чтобы он был сильнее меня. Но характер у меня не самый простой, и изменить его за один день нельзя. Поэтому думаю, что советы не действуют. Когда ты встречаешь того, кто тебе подходит, все становится на свои места.

Вам когда-нибудь разбивали сердце?

Конечно: я же девочка, и оно такое хрупкое. Статистика показывает, что чем отвратительнее жизнь актрисы, тем лучше ее роли. Может, у меня не так много ярких ролей именно потому, что у меня все хорошо? На самом деле я умею включать пофигизм и полагаю, что пару раз это меня спасло.

На что у вас не хватает времени — из того, что хотелось бы прямо сейчас?

На путешествия. Зимой у меня театр, летом – съемки. На море я была этим летом только четыре дня. А я так его люблю: могла бы всю жизнь на море провести.


Источникhttp://www.glamour.ru

Анна Чиповская не стремится быть вездесущей: ее нет на билбордах, в рекламе, в танцах на льду. Но славы ей не избежать: она стала одной из самых востребованных молодых актрис. Как вы принимаете решение, соглашаться или не соглашаться на роль? Поэтому выбираю сценарии, которые предполагают минимум усилий по переводу картонного персонажа в 3D. У вас много проектов, но в основном вас знают по «Оттепели» и сцене с холодильником. Как вы относитесь к откровенным съемкам? Это была моя первая обнаженная сцена. Не могу сказать, что мне комфортно: это у свободных европейских артистов отношение к своему телу довольно потребительское. А русским непросто не только в силу нашей ментальности, но и потому, что у нас это не очень умеют снимать. А в личной жизни вы девочка-девочка? Подчиняетесь мужчине? В отношениях с мужчиной мне хочется, чтобы он был сильнее меня. Но характер у меня не самый простой, и изменить его за один день нельзя. Поэтому думаю, что советы не действуют. Когда ты встречаешь того, кто тебе подходит, все становится на свои места. Вам когда-нибудь разбивали сердце? Конечно: я же девочка, и оно такое хрупкое. Статистика показывает, что чем отвратительнее жизнь актрисы, тем лучше ее роли. Может, у меня не так много ярких ролей именно потому, что у меня все хорошо? На самом деле я умею включать пофигизм и полагаю, что пару раз это меня спасло. На что у вас не хватает времени — из того, что хотелось бы прямо сейчас? На путешествия. Зимой у меня театр, летом – съемки. На море я была этим летом только четыре дня. А я так его люблю: могла бы всю жизнь на море провести. Источникhttp://www.glamour.ru
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Чиповская: откровенность в фото и не
21.07.17, 06:36
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика