актер Гэри Дэниелс - Новости

17.07.17, 19:01

актер Гэри Дэниелс - Новости

Гэри Эдвард Дэниелс (англ. Gary Edward Daniels, род. 9 мая, 1963) — британский и американский актёр, каскадёр, постановщик боёв, и мастер боевых искусств.
актер Гэри Дэниелс

актер Гэри Дэниелс

Гэри Эдвард Дениелс родился 9 мая 1963 года в небольшом английском городе за пределами Лондона под названием Вокинг. C юных лет занимался спортом, сначала футболом, а после того, как стал смотреть фильмы с Брюсом Ли и стал его поклонником, решил пойти по его стопам. В шестнадцать получает чёрный пояс по тхэквондо, изучает различные стили.

актер Гэри Дэниелс

После своего двадцатилетия, он приезжает во Флориду, США. Дэниелс продолжает своё обучение, и во Флориде он поступает на занятия актёрского мастерства и участвует в эпизодических ролях в сериалах, подобных «Полиции Майами». Ему поступает предложение сняться в главной роли в Филиппинах. Там он в течение двух лет, окруженный звёздами, снимается в нескольких картинах. Позже, Гэри выигрывает титул чемпиона штата Калифорния в тяжёлом весе по версии WKBA (Мировая Ассоциация Кикбоксинга). Учителями Гэри являются Микки Берн, живущий в Новой Зеландии и Винстон Омега, живущий в Малайзии.
У Дэниелса есть жена Мерисин и пятеро детей.

Гэри Эдвард Дэниелс (англ. Gary Edward Daniels, род. 9 мая, 1963) — британский и американский актёр, каскадёр, постановщик боёв, и мастер боевых искусств. актер Гэри Дэниелс актер Гэри Дэниелс Гэри Эдвард Дениелс родился 9 мая 1963 года в небольшом английском городе за пределами Лондона под названием Вокинг. C юных лет занимался спортом, сначала футболом, а после того, как стал смотреть фильмы с Брюсом Ли и стал его поклонником, решил пойти по его стопам. В шестнадцать получает чёрный пояс по тхэквондо, изучает различные стили. актер Гэри Дэниелс После своего двадцатилетия, он приезжает во Флориду, США. Дэниелс продолжает своё обучение, и во Флориде он поступает на занятия актёрского мастерства и участвует в эпизодических ролях в сериалах, подобных «Полиции Майами». Ему поступает предложение сняться в главной роли в Филиппинах. Там он в течение двух лет, окруженный звёздами, снимается в нескольких картинах. Позже, Гэри выигрывает титул чемпиона штата Калифорния в тяжёлом весе по версии WKBA (Мировая Ассоциация Кикбоксинга). Учителями Гэри являются Микки Берн, живущий в Новой Зеландии и Винстон Омега, живущий в Малайзии. У Дэниелса есть жена Мерисин и пятеро детей.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джеймс Франко: самый сексуальный
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика