Пэрис Хилтон станет режиссером документального фильма

17.07.17, 14:18
Пэрис Хилтон станет режиссером документального фильма

Пэрис Хилтон, которая давно уступила статус королевы социальных сетей другим звездам, собирается снять документальный фильм, в котором расскажет обо всех рисках соцсетей.

В интервью журналу LLNYC Пэрис, у которой 15 миллионов подписчиков в Twitter, заявила, что, когда у нее родится дочь, она примет необходимые меры, чтобы оградить своего ребенка от соцсетей: "Когда у меня будет дочка, я не хочу, чтобы она слишком уж увлекалась социальными сетями. Я думаю, в жизни есть куда более важные вещи".

Документальный фильм, который готовит 36-летняя звезда, исследует, "как социальные сети повлияли на нас всех, на наш мир, и как с этим всем растут дети" — и расскажет обо всех потенциальных опасностях, которые таят в себе социальные медиа.

Сама Пэрис твердо убеждена в том, что свою славу "заработала" вовсе не благодаря социальным сетям (и в чем-то она, конечно, права): "Когда я появилась в этой индустрии, не было ни Facebook, ни Instagram, ни Twitter, ничего такого. У меня не было пиар-менеджеров, агентов, стилистов. Я всего добилась сама".


Источник: 24news.com.ua

Пэрис Хилтон, которая давно уступила статус королевы социальных сетей другим звездам, собирается снять документальный фильм, в котором расскажет обо всех рисках соцсетей. В интервью журналу LLNYC Пэрис, у которой 15 миллионов подписчиков в Twitter, заявила, что, когда у нее родится дочь, она примет необходимые меры, чтобы оградить своего ребенка от соцсетей:
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика