В аварии погиб мотоблогер «Болт» - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Артему Болдыреву было всего 33 года.




В понедельник, 10 июня, в Подмосковье в страшной аварии погиб известный мотоблогер Артем Болдырев. Своим подписчикам, друзьям и фанатам его программ он больше известен как «Болт». Мужчине было всего 33 года.


Киноблогер BadComedian отказался от помощи Ксении СобчакСветская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде.

Трагедия разыгралась на 69-м километре трассы М4 «Дон», когда мотоблогер ехал по дороге на своем мотоцикле BMW. При этом большего экстрима прибавляло то, что рулил своим «железным конем» Артем ногами и одновременно снимал эту опасную поездку на видео. В результате мотоцикл «Болта» врезался в ехавший впереди Fiat, сам мотоблогер упал и скончался на месте, пишет кр.ru.


Издание отмечает также, что последний свой видеоролик – сравнительный обзор мотоциклов Indian Chieftain и Harley – «Болт» опубликовал на Youtube примерно за час до смерти.


Артему Болдыреву было всего 33 года. В понедельник, 10 июня, в Подмосковье в страшной аварии погиб известный мотоблогер Артем Болдырев. Своим подписчикам, друзьям и фанатам его программ он больше известен как «Болт». Мужчине было всего 33 года. Киноблогер BadComedian отказался от помощи Ксении Собчак Светская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде. Трагедия разыгралась на 69-м километре трассы М4 «Дон», когда мотоблогер ехал по дороге на своем мотоцикле BMW. При этом большего экстрима прибавляло то, что рулил своим «железным конем» Артем ногами и одновременно снимал эту опасную поездку на видео. В результате мотоцикл «Болта» врезался в ехавший впереди Fiat, сам мотоблогер упал и скончался на месте, пишет кр.ru. Издание отмечает также, что последний свой видеоролик – сравнительный обзор мотоциклов Indian Chieftain и Harley – «Болт» опубликовал на Youtube примерно за час до смерти.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«BMW напрокат» |"The Hire" Самая
20.07.17, 04:19
Самый быстрый «Индиан» - Трейлеры
20.07.17, 01:05
Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика