Ассортимент игр рума GGPokerok

23.06.21, 07:37
Онлайн рум GGПокерОк позиционирует себя как площадка с комфортными условиями для игроков всех категорий. Платформа, запущенная в 2019 году, заняла место известной покерной комнаты Lotos Poker. С момента своего открытия рум демонстрирует лояльность к клиентам, предлагая им выгодные бонусы, быстрые выводы и разнообразие игровых дисциплин.
Здесь собирается немало посетителей из Восточной Азии, но в последнее время GGPokerok представляет интерес и для многочисленной аудитории Рунета. Специально для игроков из стран бывшего СНГ разработан русскоязычный интерфейс клиентской программы. Работает также русскоязычный саппорт. Выводы средств предлагается выполнять доступными для пользователей способами. Чтобы начать играть, требуется регистрация, а для оформления кэшаута и верификация.

Ассортимент игр

Рум GGПокерОк обеспечивает доступ к наиболее популярным видам покера — Техасскому Холдему и Омахе. За этими столами идет круглосуточный экшн. В часы пик собирается более 5000 игроков и открывается более ста столов. Здесь также представлены такие дисциплины, как Китайский покер, Сквиз и Стад. Ставки начинаются от 0,02$/0,04$, вниманию хайроллеров предлагаются столы с лимитами 500$/1000$.
В комнате можно найти несколько уникальных покерных форматов, в том числе:
  • Быстрый покер Rush&Cash, со случайными призами, лидербордами и джекпотами за лучшую комбинацию. При этом около 65% рейка возвращается участникам.
  • All-in or Fold, в который можно играть как по правилам Холдема, так и Омахи. Игрокам предоставляется возможность принять только один из вариантов решений — пойти ва банк или сделать пас.
  • Spin&Gold, лотерейные турниры, так называемые спины, призовой фонд которых определяется случайными множителями.
  • SNG, быстрые одностоловые турниры с призовым фондом, сформированным из бай-инов!
Все эти игры доступны зарегистрированным пользователям, вне зависимости от их опыта и финансовых возможностей. Для быстрого доступа к ассортименту игр предлагается установить приложение на ПК или мобильное устройство.

Турниры

GGПокерОк славится разнообразием турниров МТТ, за столами которых собираются тысячи игроков. События проходят каждый день и в расписании можно найти, как доступные всем желающим состязания с бай-инами от 1$, так и престижные ивенты со стоимостью входа в несколько тысяч долларов. Большинство турниров проходят по Холдему, есть также предложения по Омахе и Холдему 6+. В число наиболее значимых ивентов, проходящих в GGПокерОк на регулярной основе, включены:
  • воскресные миллионники Multi MILLION$;
  • турниры для хайроллеров High Roller;
  • Omaholic, состязания по PLO;
  • воскресный ивент GG Masters $500,000 GTD за $150;
  • Daily GTD, ежедневные состязания, отличающиеся скоростью роста блайндов;
  • Flip&Go, с возможностью быстрого входа в зону призов!
Оператор сотрудничает с Мировой серией покера и проводит совместно с WSOP покерные фестивали, привлекающие огромное количество игроков. Одно из событий WSOP попало в Книгу рекордов Гиннеса за самый крупный призовой фонд, составивший 27,558,500$.
Кроме того, в руме постоянно проводятся бесплатные турниры, фрироллы, и сателлиты, позволяющие получить билет по невысокой стоимости на дорогой ивент с крупной гарантией. Чтобы попасть на фриролл, пользователю понадобится пройти регистрацию, и, в некоторых случаях, применить пароль. Его можно найти на официальном сайте или получить у аффилейта.

Онлайн рум GGПокерОк позиционирует себя как площадка с комфортными условиями для игроков всех категорий. Платформа, запущенная в 2019 году, заняла место известной покерной комнаты Lotos Poker. С момента своего открытия рум демонстрирует лояльность к клиентам, предлагая им выгодные бонусы, быстрые выводы и разнообразие игровых дисциплин. Здесь собирается немало посетителей из Восточной Азии, но в последнее время GGPokerok представляет интерес и для многочисленной аудитории Рунета. Специально для игроков из стран бывшего СНГ разработан русскоязычный интерфейс клиентской программы. Работает также русскоязычный саппорт. Выводы средств предлагается выполнять доступными для пользователей способами. Чтобы начать играть, требуется регистрация, а для оформления кэшаута и верификация. Ассортимент игрРум GGПокерОк обеспечивает доступ к наиболее популярным видам покера — Техасскому Холдему и Омахе. За этими столами идет круглосуточный экшн. В часы пик собирается более 5000 игроков и открывается более ста столов. Здесь также представлены такие дисциплины, как Китайский покер, Сквиз и Стад. Ставки начинаются от 0,02$/0,04$, вниманию хайроллеров предлагаются столы с лимитами 500$/1000$. В комнате можно найти несколько уникальных покерных форматов, в том числе: Быстрый покер Rush турниры для хайроллеров High Roller; Omaholic, состязания по PLO; воскресный ивент GG Masters $500,000 GTD за $150; Daily GTD, ежедневные состязания, отличающиеся скоростью роста блайндов; Flip
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пятикарточный покер (5 Card Stud) - Трейлеры
20.07.17, 09:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зрители о боевике «Гемини»:
Фильм от продюсера «Игры престолов» называют «посредственным» и не советуют тратить на него время.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-04-2018, 18:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика