Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу начала продавать БДСМ-белье - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00

Эти необычные лоты выставлены на ее портале Goop.




фото: globallook

Голливудскую актрису, обладательницу премии «Оскар» в последнее время не часто можно увидеть в новых фильмах. Зато свой портал Goop, представляющий собой еженедельный блог со статьями о своих увлечениях и советами, она пытается и в прессе, и на телевидении, посещая различные ток-шоу. Кстати, эта интернет-площадка работает уже 11 лет.


Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу начала продавать БДСМ-белье - «Новости шоубизнеса»
Фото: сайт Goop

Недавно сайт привлек внимание необычным лотом, выставленным там на продажу. Это нижнее белье, выполненное в стиле БДСМ. Оно выполнено из бежевой кожи и украшено металлическими деталями. Все желающие могут приобрести комплект за 630 долларов. Для полноты создаваемого образа потенциальным покупательницам могут предложить и плеть за 240 долларов, пишет Daily Mail.


Больше босс, чем актриса: Гвинет Пэлтроу в «рабочем» комбинезоне похвасталась новым офисомЗвезда без макияжа и в удобной одежде сфотографировалась напротив пустого книжного стеллажа и попросила помочь ей с выбором книг.

Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, несколько недель назад актриса с недоумением рассказывала, что основатель Amazon, Джефф Безос, которым, по признанию звезды, она просто очарована, не выходит с ней на связь. А актриса очень хотела посоветоваться с успешным бизнесменом и расспросить, как он строит свой бизнес.


Эти необычные лоты выставлены на ее портале Goop. фото: globallook Голливудскую актрису, обладательницу премии «Оскар» в последнее время не часто можно увидеть в новых фильмах. Зато свой портал Goop, представляющий собой еженедельный блог со статьями о своих увлечениях и советами, она пытается и в прессе, и на телевидении, посещая различные ток-шоу. Кстати, эта интернет-площадка работает уже 11 лет. Фото: сайт Goop Недавно сайт привлек внимание необычным лотом, выставленным там на продажу. Это нижнее белье, выполненное в стиле БДСМ. Оно выполнено из бежевой кожи и украшено металлическими деталями. Все желающие могут приобрести комплект за 630 долларов. Для полноты создаваемого образа потенциальным покупательницам могут предложить и плеть за 240 долларов, пишет Daily Mail. Больше босс, чем актриса: Гвинет Пэлтроу в «рабочем» комбинезоне похвасталась новым офисом Звезда без макияжа и в удобной одежде сфотографировалась напротив пустого книжного стеллажа и попросила помочь ей с выбором книг. Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, несколько недель назад актриса с недоумением рассказывала, что основатель Amazon, Джефф Безос, которым, по признанию звезды, она просто очарована, не выходит с ней на связь. А актриса очень хотела посоветоваться с успешным бизнесменом и расспросить, как он строит свой бизнес.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Больше босс, чем актриса: Гвинет Пэлтроу в
23.03.19, 04:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети набирает популярность
В новогоднем мюзикле нынешний кандидат в президенты Украины написал сценарий и сыграл д'Артаньяна, а ушедшая певица исполнила роль Констанции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика